Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Выставка Nepcon Korea 2017 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Выставка Nepcon Korea 2017 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Выставка Nepcon Korea 2017

Новости компаний

04 мая 2017

Выставка Nepcon Korea 2017

В начале апреля 2017 сотрудники компании «ЛионТех» посетили ежегодную международную выставку Nepcon Korea в Сеуле. Выставка вот уже много лет демонстрирует последние достижения в сфере электронной промышленности: решения в области электронных компонентов и устройств, различных видов печатных плат, технологий поверхностного монтажа, технологий микросборки и т.д. Nepcon Korea примечательна в том числе и тем, что на ней вы сможете увидеть оборудование южнокорейских производителей, которые редко демонстрируют свою продукцию на других международных выставках, за пределами своей страны. В этом году более 300 компаний показали гостям выставки свои новейшие достижения и наиболее успешные разработки.

На стенде компании Mirae было представлено как оборудование, давно зарекомендовавшее себя на рынке, так и относительно недавние разработки.

Серия MR представляет собой более новое поколение автоматов установки SMD компонентов, которые пришли на смену серии автоматов MX. Подобно своей предшественнице, данная серия успешно внедряется на российском производстве практически сразу после старта мировых продаж. В серии MR впервые были применены линейные двигатели четвертого поколения повышенной мощности, расширен диапазон устанавливаемых компонентов, а монтажная голова получила новую уникальную архитектуру.

Для установки крупных SMD компонентов и TH компонентов (реле, разъёмы) существует гибридная серия QUBE. Модели данной серии, например H3, построены на архитектуре серии MR, но имеются и существенные различия. Например прецизионные головки позволяют устанавливать компоненты высотой более 25мм, а система инспекции выводных компонентов перед установкой имеет два этапа. Максимально сократить количество брака при установке позволяет и встроенная лазерная система ZHMD. Подача крупных SMD компонентов осуществляется питателями из лент EX-Feeder.

Серия MI была спроектирована специально по заказу крупнейших автопроизводителей Южной Кореи и представляет собой оборудование для установки и инспекции коннекторов, а также пиновых и штыревых разъемов. После опыта компаний Hyundai и Kia, серия автоматов MI стала широко применяются и другими автомобильными брендами.

В автоматах установки компонентов серии MAI (в двух версиях - с 4 или с 6 прецизионными головками), совмещен весь опыт оборудования SMT и добавлены возможности для TH технологии. Автоматы работают с широким перечнем питателей для всех типов элементов: интеллектуальных питателей EX-Feeder, вибропитателей, питателей из матричных поддонов, пневматических питателей, питателей для аксиальных компонентов и компонентов из россыпи.

Кроме того, представители компании «ЛионТех» посетили стенд южнокорейской компании Mirtec, давно зарекомендовавшую себя как одного из ведущих мировых производителей в сфере автоматической оптической инспекции. Mirtec принимает участие в нескольких выставках каждый год и Nepcon Korea 2017 не стала исключением. На выставке в Сеуле Mirtec продемонстрировали несколько систем АОИ, включая MV-6E OMNI, MV-7 OMNI, MS-11.

Пожалуй, одна из самых технически совершенных моделей среди представленных - это встраиваемая в линию система автоматической оптической инспекции MV-6E OMNI. Система оборудована эксклюзивной технологией OMNI-VISION 3D, которая сочетает в себе 15-мегапиксельную революционную видеосистему ISIS с четырьмя проекторами для осуществления высококачественной 3D-инспекции собранных печатных плат. Дополнительно установка может быть оборудована четырьмя 10-мегапиксельными боковыми камерами.

Другое поколение системы OMNI-VISION было представлено машиной АОИ MV-7 OMNI-QHD 3D. Ее революционная технология состоит из 25-мегапиксельной видеосистемы CoaXPress и 3D-технологии высокого разрешения. За счет высокой скорости передачи видеосигнала 120 кадр/с и телецентической линзы 7,7 микрон установка обеспечивает непревзойденное качество изображения, точность и повторяемость, необходимые для поиска и определения дефектов на собранных платах любого производства.

Встраиваемая в линию машина для инспекции паяльной пасты (SPI) MS-11 3D оборудована эксклюзивной видеосистемой ISIS, которая обеспечивает хорошее качество изображения, высокую точность и невероятно быструю инспекцию. Система SPI позволяет инспектировать смещение паяльной пасты на отпечатки платы после получения трафаретного оттиска на предмет недостаточного или избыточного количества паяльной пасты, изменения формы, смещения и образования перемычек. MS-11 работает на той же надежной платформе, что и серия MV-7 OMNI.

Также на выставке были представлено оборудование таких давних и надежных партнеров компании «ЛионТех» как SJ InnoTech, известного южнокорейского производителя различных видов трафаретных принтеров и конвейерных систем, и компании TSM, лидирующего южнокорейского производителя систем пайки волной и конвекционной пайки в воздушном или азотном исполнении.

Информация с сайта liontech.rкорейского производителя систем пайки волной и конвекционной пайки в воздушном или азотном исполнении.

Информация с сайта liontech.rкорейского производителя систем пайки волной и конвекционной пайки в воздушном или азотном исполнении.

Информация с сайта korea-2017/" target="_blank">liontech.rkorea-2017/" target="_blank">liontech.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства