Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Объявлен прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге индустриальных задач для 3D-печати CML AT Additive Challenge - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Объявлен прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге индустриальных задач для 3D-печати CML AT Additive Challenge - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » Объявлен прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге индустриальных задач для 3D-печати CML AT Additive Challenge

Новости проектов отрасли

12 мая 2017

Объявлен прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге индустриальных задач для 3D-печати CML AT Additive Challenge

Технологическая инжиниринговая компания «ЛВМ АТ» совместно с компанией SIU SYSTEM объявили прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге наиболее интересных задач в сфере 3D-печати и аддитивных технологий CML AT Additive Challenge.

«Рейтинг, с одной стороны, позволит реально оценить готовность российской промышленности к внедрению аддитивных технологий, а с другой — будет способствовать расширению кругозора инженеров и конструкторов, и, в конечном счете, поможет сократить разрыв между уровнем развития аддитивных технологий в России и в мире», — отмечает Олег Лысак, генеральный директор Технологической инжиниринговой компании «ЛВМ АТ».

К участию в рейтинге приглашаются предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, предприятия в области машиностроения, авиастроения, приборостроения, автомобилестроения, технологические стартапы, научные группы из вузов, которые разрабатывают и производят детали и конструкции и нацелены на модернизацию своего производства, оптимизацию изделий и переход к использованию новых технологий в своем производстве.

Чтобы принять участие в рейтинге, нужно предложить индустриальную задачу, которая может быть решена с применением аддитивных технологий и при этом будет связана с оптимизацией формы изделия, изменением конструкции детали либо изменением процесса производства, или объединит несколько направлений.

Экспертный совет при отборе и ранжировании заявок будет оценивать целесообразность использования 3D-печати, возможность серийного производства изделия, оригинальность идеи (отсутствие аналогичных решений на рынке), совмещение нескольких задач.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте additivechallenge.ru, и направить ее вместе с 3D-моделью детали на адрес challenge@compmechlab.ru. Заявки принимаются до 15 июня 2017 года.

Результаты рейтинга будут представлены в июле 2017 года. Лучшие задачи, занявшие три первых места рейтинга, будут решены специалистами ТИК «ЛВМ АТ», а прототипы деталей будут напечатаны на оборудовании компании SIU SYSTEM.

По информации с сайта www.rusnano.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства