Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новый стойкий к влаге уплотнительный полимер от компании DYMAX - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новый стойкий к влаге уплотнительный полимер от компании DYMAX - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новый стойкий к влаге уплотнительный полимер от компании DYMAX

Новое оборудование и материалы

11 августа 2008

Новый стойкий к влаге уплотнительный полимер от компании DYMAX

Компания DYMAX Corporation рада сообщить о выпуске нового стойкого к влаге уплотнительного полимера для герметизации электрораспределительных коробок, корпусов оборудования и и чувствительных электронных сборок и устройств. Материал Ultra Light-Weld® GA-111 отверждается под действием ультрафиолетового или видимого света и предназначен для формирования прокладок, формируемых по месту, в тех случаях, когда требуется малая остаточная деформация при сжатии, нелипнущая поверхность и надежная и долговечная герметизация. Это материал для выполнения мягких прокладок с высокой адгезией к металлам, способных создавать барьер, предотвращающий абсорбцию и проникновение воздуха, пыли, влаги, жидкостей и газообразных веществ.

Материал может наноситься на сложные конструкции и предоставляет возможность выполнения отверждения в производственной линии, что позволяет повысить скорость производства и объемы выпуска и снизить затраты и объем склада. Это однокомпонентный полимер, не требующий смешивания. Материал GA-111 обладает низким газовыделением, затвердевает за секунды, а его вязкость позволяет наносить валики различной высоты.

Окончательно формируемые в рабочем положении уплотнительные прокладки DYMAX отверждаются в течение нескольких секунд даже в случае выполнения валиков толщиной 1/4” (6,35 мм). Нет больше необходимости в укладке на стеллажи, штабелировании, ожидании и снятии со стеллажа, как это происходит с традиционными уплотнительными материалами. Эти материалы от компании DYMAX, отверждаемые с помощью видимого света, обеспечивают, по словам производителя, отличную гибкость с точки зрения конструкции уплотнения. Применяемые как для плоских фланцев, так и для мелких канавок, эти прокладки могут устранить задержки связанные с применением медленно отверждаемых компаундов, а также трудовые, материально-технические затраты и расходы на проектирование в случае использования предварительно формуемых прокладок. Прокладки DYMAX отверждаются быстрее и глубже, чем УФ-отверждаемые силиконы, и не высвобождают коррозионно опасные химические вещества в процессе своего отверждения.

Сайт компании DYMAX Corporation: www.dymax.com

Информация с сайта www.circuitnet.com




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства