Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая многофункциональная система SSC-500 для зачистки-одевания уплотнителя-опрессовки проводов - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая многофункциональная система SSC-500 для зачистки-одевания уплотнителя-опрессовки проводов - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новая многофункциональная система SSC-500 для зачистки-одевания уплотнителя-опрессовки проводов

Новое оборудование и материалы

06 июня 2017

Новая многофункциональная система SSC-500 для зачистки-одевания уплотнителя-опрессовки проводов

Компания Artos Engineering представила систему SSC-500 для проведения полностью автоматизированного процесса зачистки, надевания уплотнителя уплотнения и опрессовки двух или более проводов одновременно или по отдельности на каждом этапе.

Устройство, предназначенное для работы с кабелями с защитной оболочкой, витыми парами и другими многожильными кабелями, имеет встроенные средства контроля качества. SSC-500 проводит предварительную проверку концов проводов, не используя срезы; устройство контроля силы обжатия (CFM) проверяет каждый обжим на наличие дефектов. Кроме того, лазерный датчик цвета изоляции обеспечивает установку правильного провода. Встроенная светодиодная лампа обеспечивает максимальную видимость.

Система SSC-500 оснащена сенсорной панелью с возможностью хранения и загрузки всех параметров обработки. В новой системе максимально быстрая смена контактов и уплотнителей. Отдельная система сбора отходов с резчиком отработанных отходов и приемником бумаги ускоряют очистку.

«SSC-500 обеспечивает оптимальную гибкость и полный спектр возможностей для обработки проводов», — говорит Джон Олсен, президент компании «Artos Engineering». «Мы уверены, что новая система повысит производительность труда оператора».

Для обеспечения дополнительного контроля имеется педаль. Оснастку системы SSC-500 можно использовать на полностью автоматическом станке ASM-400. Новое устройство использует ту же систему подачи уплотнителей и контактов.

Информация с сайта ostec-etc.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства