Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Книга Евгения Липкина «Индустрия 4.0: Умные технологии – ключевой элемент в промышленной конкуренции» – доступна для скачивания! - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Книга Евгения Липкина «Индустрия 4.0: Умные технологии – ключевой элемент в промышленной конкуренции» – доступна для скачивания! - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Книга Евгения Липкина «Индустрия 4.0: Умные технологии – ключевой элемент в промышленной конкуренции» – доступна для скачивания!

Новости компаний

08 июня 2017

Книга Евгения Липкина «Индустрия 4.0: Умные технологии – ключевой элемент в промышленной конкуренции» – доступна для скачивания!

На выставке «ЭлектронТехЭкспо-2017» генеральный директор ООО «Остек-СМТ» Евгений Липкин презентовал свою книгу «Индустрия 4.0: Умные технологии — ключевой элемент в промышленной конкуренции». Уникальность работы заключается в том, что это — первая книга российского автора, посвященная масштабному изучению вопросов Индустрии 4.0 в отечественных и мировых реалиях промышленного производства.

Со 2 июня 2017 года книгу можно скачать в электронном виде абсолютно бесплатно! Подробнее о том, как скачать книгу, читайте ниже в новости.

Чтобы скачать книгу «Индустрия 4.0: Умные технологии — ключевой элемент в промышленной конкуренции», необходимо сделать репост страницы, на которой размещена ссылка на скачивание книги, в любой социальной сети. Кнопки для репоста и подробная инструкция для скачивания размещены на промостранице по адресу: https://ostec-group.ru/book/

Автор будет очень признателен читателям за конструктивную критику и мысли на тему «Индустрия 4.0». Чтобы поделиться своими впечатлениями и идеями, можно написать комментарии на странице Евгения Липкина на Facebook: https://www.facebook.com/Eugene.Lipkin.1980 или направить их на электронную почту book@ostec-group.ru.

В случае возникновения технических сложностей при скачивании книги, если после репоста не открывается ссылка или по другим вопросам, связанным с получением электронного экземпляра, обращайтесь по адресу book@ostec-group.ru, специалисты «Остек-СМТ» помогут.

Информация предоставлена ГК Остек.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства