Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Байкал Электроникс» представил свои разработки на выставке Computex - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Байкал Электроникс» представил свои разработки на выставке Computex - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «Байкал Электроникс» представил свои разработки на выставке Computex

Новости компаний

13 июня 2017

«Байкал Электроникс» представил свои разработки на выставке Computex

Специалисты «Байкал Электроникс», российского разработчика микропроцессоров, приняли участие в выставке Computex, проходившей с 30 мая по 3 июня. Это одно из центральных отраслевых событий в мире и крупнейшее компьютерное шоу в Азии, объединяющее на своей площадке глобальных поставщиков микроэлектронной индустрии и посетителей для обмена свежими идеями о новейших компьютерных технологиях и компонентах.

Разработки «Байкал Электроникс» были представлены на стенде компании 3logic, это единственный российский стенд на Computex в этом году.

Константин Щербаков, директор департамента маркетинга и продаж «Байкал Электроникс», отметил: «Мы уверены, что дистрибуторская модель бизнеса будет способствовать успешному продвижению наших продуктов на рынке, поэтому приняли участие в выставке Computex на стенде нашего партнёра компании 3Logic. Здесь мы представили свои разработки - серийные чипы Baikal-T1, а также анонсировали процессоры Baikal-M, которые будут доступны заказчикам в следующем году. Сейчас мы сфокусированы на выстраивании партнёрских отношений с глобальными производителями системных плат и конечных устройств по модели ODM. Для построения экосистемы линейки Baikal важно, чтобы разработка решений, включая аппаратное и программное обеспечение, начиналась как можно раньше, еще на этапе проектирования процессоров. И тут мы хотим перенять богатый опыт тайваньских разработчиков крупносерийных продуктов с оптимизированой себестоимостью. Уверен, он пригодится в продвижении процессоров Baikal и на российском, и на международном рынках».

Итоги выставки в этом году - десятки встреч с потенциальными клиентами и партнёрами, перспективы нескольких совместных проектов, договорённости о контрактах.

Информация с сайта www.baikalelectronics.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства