Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Сотрудничество компаний SPEA и Остек с ведущими мировыми вузами - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Сотрудничество компаний SPEA и Остек с ведущими мировыми вузами - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Сотрудничество компаний SPEA и Остек с ведущими мировыми вузами

Новости компаний

19 июня 2017

Сотрудничество компаний SPEA и Остек с ведущими мировыми вузами

Электронные технологии не стоят на месте и постоянно развиваются. Каждый год появляются новые открытия во всех высокотехнологичных областях промышленности, и, пожалуй, радиоэлектроника и микроэлектроника идут в первых рядах — миниатюризация изделий становится более заметной, уменьшаются топологические нормы, а функционал возрастает в разы. И здесь встает вопрос — а как потом проверять такие изделия, кто станет «создателем» тестовой системы, которая поразит всех?

Компании SPEA, мировому лидеру по производству систем ATE (Automatic Test Equipment), регулярно приходят запросы на разработку, проектирование, создание уникальных систем, которые отвечали бы новым потребностям быстроразвивающейся отрасли. Чтобы реализовать такие проекты, нужны свежие умы, новые идеи и решения, которые могли бы привнести высококвалифицированные инженеры, разработчики, конструкторы и программисты. Где их найти?

Компания SPEA, как и большинство высокотехнологичных предприятий, ищет таких людей в самых престижных мировых ВУЗах, во время обучения, и инвестирует в них на начальном этапе, принимая на практику, проводя дополнительные обучения и оплачивая магистратуру в их университетах. Особое внимание SPEA уделяет Политехническому университету Турина, с которым давно тесно сотрудничает.

Российские предприятия также придерживаются тенденции сотрудничества с ведущими вузами. В течение последних 6 лет несколько студентов из московских технических университетов с мировым именем защитили дипломы, связанные как с системами SPEA, так и по тематике периферийного сканирования JTAG. И теперь двое из них работают в ООО «Остек-Электро» сервис-инженерами по своим направлениям.

Информация с сайта ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства