Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Dopag усиливает свои позиции на рынке жидкой силиконовой резины - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Dopag усиливает свои позиции на рынке жидкой силиконовой резины - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Компания Dopag усиливает свои позиции на рынке жидкой силиконовой резины

Новости международного рынка

20 июня 2017

Компания Dopag усиливает свои позиции на рынке жидкой силиконовой резины

Мировой рынок жидкой силиконовой резины (ЖСР) постоянно растет. Новейшие исследования прогнозируют рост приблизительно на 8% в год в течение ближайших лет, особенно в автомобильной и медицинской промышленности. Компания DOPAG расширяет свою международную деятельность в этой быстрорастущей промышленности. В настоящее время компания продолжает различными действиями усиливать свое положение на глобальном рынке насосов ЖСР .

Постоянно растущая потребность в резинотехнической продукции обусловлена особыми свойствами материала: возможность формовки даже после первоначальной обработки. Поскольку многие изделия требуют высокой эластичности, это существенное отличие от множества других материалов становится все более важным. Более того, готовая продукция отличается высокой термостойкостью. Это приводит к постоянному росту использования этого материала во многих отраслях промышленности, от автомобильной промышленности до бытовой техники и престижной продукции. Поскольку жидкий силикон слабо взаимодействует с другими материалами, он превосходно подходит для использования в медицинской технике.

Основной проблемой является необходимость работы в широком диапазоне температур от —60 до +300 °C. Это требует точной и безошибочной обработки двухкомпонентного силикона малой вязкости. Изготовление и обработка изделий из ЖСР должны выполняться со строгим соблюдением параметров технологического процесса, допускающих лишь незначительные отклонения. Только таким способом можно гарантировать необходимые характеристики, такие как эластичность и гибкость. Также точное соблюдение технологического процесса необходимо для непрерывного контроля цвета. Качество продукции, особенно престижной, часто оценивается по равномерности цвета.

Технология дозирования компании DOPAG для литья под давлением (ЖСР)

Компания DOPAG является одним из ведущих поставщиков высококачественных системных технологий в области ЖСР. Успех компании также основывается на большом опыте обработки жидкой силиконовой резины (ЖСР) для различных отраслей промышленности. Тесное сотрудничество с покупателями и партнерами гарантирует точную адаптацию наших систем к конкретным задачам, что позволяет производить высококлассную и высококачественную продукцию.

Информация с сайта ostec-materials.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства