Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая серия материалов от Rogers Corporation - Kappa 438 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая серия материалов от Rogers Corporation - Kappa 438 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новая серия материалов от Rogers Corporation - Kappa 438

Новое оборудование и материалы

03 июля 2017

Новая серия материалов от Rogers Corporation - Kappa 438

Rogers Corporation представляет фольгированный диэлектрик Kappa 438. Эти усиленные стекловолокном термореактивные диэлектрики были разработаны для устройств беспроводной связи, как более качественная и надежная альтернатива ламинатов FR-4. Потребность в беспроводном обмене данными растет ежедневно, и рождает необходимость более высокого уровня мобильной способности и производительности сети. FR-4 исторически выбирают как материал для многих не требовательных радиочастотных устройств, но изменения в беспроводной инфраструктуре, связанные с растущими требованиями к производительности, и особенно в малых сетях связи, Wi-Fi /Licensed Assisted Access (LAA) операторского класса, привели к тому, что свойства FR-4 не достаточны, и радиочастотная производительность и целостность сигнала под угрозой.

Ламинат Kappa 438 сделал настоящий прорыв для конструкторов беспроводных сетей, т.к. он демонстрирует производительность среднего уровня, это превосходит рамки производительности FR-4, и сочетает оптимальную цену, производительность и долговечность. Фольгированный диэлектрик Kappa 438 имеет низкие потери, превосходную диэлектрическую проницаемость (Dk), и стабильную толщину, он разработан для великолепных, и стабильных характеристик беспроводной связи. Kappa 438 фольгированный диэлектрик имеет низкий показатель температурного расширения по оси Z и высокую температуру стеклования Tg для широких возможностей конструирования, высокая надежность металлизированных отверстий и совместим с автоматической сборкой, может обрабатываться при стандартных процессах для FR-4. Эти фольгированные диэлектрики совместимы со стандартными препрегами и безсвинцовыми припоями, а так же имеют класс огнестойкости UL 94 V-0. Конструктивная Dk=4.38, и соответствует стандартам FR-4, что облегчает применение в существующих конструкциях с FR-4 в тех случаях, когда требуется лучшие электрические характеристики.

Контакты специалистов для получения более подробной информации по продукции Rogers, а также ссылка на подробное описание приводятся в полном тексте новости компании Абсолют Электроника.

По информации с сайта absolutstore.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства