Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«РСТ-Инвент» произведет RFID-метки для Сбербанка - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«РСТ-Инвент» произведет RFID-метки для Сбербанка - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «РСТ-Инвент» произведет RFID-метки для Сбербанка

Новости компаний

05 июля 2017

«РСТ-Инвент» произведет RFID-метки для Сбербанка

«РСТ-Инвент» признан победителем электронного аукциона по выбору организации на поставку меток радиочастотной идентификации для нужд ПАО «Сбербанк». Официальный протокол заседания конкурсной комиссии опубликован на сайте госзакупок.

Перед крупнейшим финансовым учреждением страны остро стояла проблема оперативного получения и сдачи инкассаторами навесного оборудования. Очередь из инкассаторов на получение или сдачу раций, ключей и другого рабочего инвентаря выстраивалась в начале и конце каждого рабочего дня, что выливалось в существенные издержки. Поэтому было принято решение использовать RFID-маркировку каждой единицы оборудования и производить быструю приемку / выдачу с помощью настольных считывателей.

«Нетиповые технические требования заказчика потребовали от инженеров „РСТ-Инвент“ оперативно изобрести два новых типа RFID-меток с уникальными свойствами. Для маркировки связок металлических ключей разработана RFID-метка в пластиковом корпусе-брелоке, а для идентификации электронной техники без создания помех для ее использования будут использованы метки в эластичном корпусе на клеевой основе», — комментирует руководитель по развитию бизнеса «РСТ-Инвент» Виталий Войцехович.

«Аукцион Сбербанка привлек внимание практически всех ведущих игроков RFID-отрасли, и эту победу нельзя назвать легкой. Только высочайший уровень слаженности проектной команды, квалификация конструкторов и технологов позволили нам сделать лучшее предложение без ущерба качеству и соответствию RFID-меток техническому заданию. И, вместе с тем, оптимизировать себестоимость целой линейки выпускаемой продукции», — рассказывает генеральный директор «РСТ-Инвент» Александр Гребенник.

Информация с сайта www.rusnano.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства