Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Рязанское предприятие КРЭТ представляет продукцию на выставке «Иннопром-2017» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Рязанское предприятие КРЭТ представляет продукцию на выставке «Иннопром-2017» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Рязанское предприятие КРЭТ представляет продукцию на выставке «Иннопром-2017»

Новости компаний

12 июля 2017

Рязанское предприятие КРЭТ представляет продукцию на выставке «Иннопром-2017»

Государственный Рязанский приборный завод (входит в КРЭТ) принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2017» в Екатеринбурге. Он представляет свою гражданскую продукцию в составе коллективной экспозиции АО «Российский экспортный центр».

Государственный Рязанский приборный завод (АО «ГРПЗ») экспонирует на выставке «Иннопром-2017» электрозарядные станции «ФОРА» для электромобилей, серию сварочного оборудования «Форсаж», медицинскую технику.

На стенде в демонстрационном режиме работают электрозарядные станции  «ФОРА» ЭЗС-АС – заряд переменным током («медленная зарядка») и  «ФОРА» ЭЗС-DС – заряд  постоянным током («экспресс-зарядка») для электромобилей. Электрозарядная станция «ФОРА» ЭЗС-АС  также представлена на стенде ООО «УАЗ» совместно  с разрабатываемым этой компанией новым гибридным автомобилем  и на стенде дочерней компании ПАО «Россети»  ОАО «МРСК Урала».

В числе сварочного оборудования  АО «ГРПЗ» – самый мощный промышленный инвертор российского производства для аргонодуговой сварки постоянным и переменным током «Форсаж-500AC/DC». Также посетителям представлен универсальный сварочный аппарат для промышленной полуавтоматической сварки и ручной электродуговой сварки «Форсаж-502», работающий совместно с механизмом подачи проволоки «Форсаж-МПЦ02». Аппарат  внесен в реестр оборудования, разрешенного к применению на объектах ПАО «Газпром». Для бытового и промышленного использования предназначены компактные однофазные аппараты для ручной дуговой и аргонодуговой сварки «Форсаж-200М» и «Форсаж-200AC/DC».

На выставке представлена и медицинская продукция АО «ГРПЗ». Это уникальные приборы для измерения внутриглазного давления через верхнее веко без прямого контакта с глазом: тонометр ТГДц-03, индикатор ИГД-03 и экспортная версия прибора – diaton. Они помогают выявить на ранней стадии опасное заболевание глаз – глаукому. Специалисты предприятия дают пояснения по технологии измерения внутриглазного давления. Всем желающим проводится измерение.

Широкий спектр заболеваний глаз, в том числе близорукость, дальнозоркость, травмы и воспаления, лечат аппараты АМТО-01 и АМТО-02. Их особенность – комплексное воздействие импульсного магнитного поля на глазное яблоко и прилегающие зоны головы, что обеспечивает сильный терапевтический эффект.

АО «ГРПЗ» экспонирует на «Иннопроме-2017» и продукцию своего филиала – Касимовского приборного завода: воздушный стерилизатор медицинских инструментов и оборудования ГП-20-ПЗ и макет уникального магнитотерапевтического комплекса «Мультимаг». Эффективность аппарата «Мультимаг» доказана при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также при реабилитации и восстановлении организма.

Международная промышленная выставка «Иннопром-2017» – крупнейшее отраслевое выставочное мероприятие страны, посвященное инновациям и актуальным проектам в сфере промышленности. В ней принимают участие ведущие отечественные и иностранные компании, презентующие новейшие технологии, инновационные проекты и разработки в сферах машиностроения, робототехники и информационных технологий.

Информация с сайта grpz.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства