Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Ангстрем запускает программу по увеличению экспортного потенциала продукции компании - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Ангстрем запускает программу по увеличению экспортного потенциала продукции компании - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Ангстрем запускает программу по увеличению экспортного потенциала продукции компании

Новости компаний

25 июля 2017

Ангстрем запускает программу по увеличению экспортного потенциала продукции компании

Об этом заявил генеральный директора АО «Ангстрем» Константин Носов во время стратегической сессии в рамках форума «ИННОПРОМ-2017». Программа предусматривает не только возможность доработки продукции по требованию конкретного заказчика, но и вывод итогового производства в места конечного потребления.

В рамках сессии «Ваш выход: успех российских проектов», которая прошла на форуме развития промышленного экспорта IndEx Forum, главной темой дискуссии стал вопрос выхода российской продукции на внешние рынки.

На сессии представили отечественные проекты, которые стали успешными на мировых рынках, и обсудили практические вопросы работы зарубежных компаний с российскими партнёрами и необходимые шаги для взаимовыгодного сотрудничества.

Как заявил Константин Носов, «Ангстрем» не только планирует, но и уже активно развивает программу развития экспортного потенциала выпускаемой продукции: «В этом году мы запустили систему омологации – адаптация экспортных продуктов под конкретного заказчика. Сегодня совместно с Российским Экспортным Центром мы можем доводить продукт под требования конкретного заказчика практически бесплатно. Это достаточно эффективный путь, который сейчас используется и нами, и нашими заказчиками, чтобы делать конкретный продукт под конкретные решения и массово, быстро его выпускать на рынок. Следующий этап - это производство крупных решений для автопроизводителей, например, производство систем управления двигателем. Мы будем локализовать эти продукты на территории стран заказчика, то есть мы будем поставлять туда часть продукции, а конечную финишную сборку производить уже на территории этих стран».

В июне 2017 года «Ангстрем» подписал соглашение о сотрудничестве с АО «Российский экспортный центр». Планируется, что в результате этого сотрудничества уровень отгрузок зарубежным потребителям продукции Ангстрема в течение 3 лет должен достичь 3 миллиардов рублей в год.

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В этом году в мероприятии участвовало 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на "Иннопром-2017" свои торгово-промышленные делегации.

Информация с сайта www.angstrem.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства