Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
SmartDetect – новая опция, предназначенная для обеспечения качества выполняемых работ - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
SmartDetect – новая опция, предназначенная для обеспечения качества выполняемых работ - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » SmartDetect – новая опция, предназначенная для обеспечения качества выполняемых работ

Новое оборудование и материалы

15 августа 2017

SmartDetect – новая опция, предназначенная для обеспечения качества выполняемых работ

SmartDetect - это еще одно новое, инновационное средство контроля качества выполняемых работ, предлагаемое компанией Schleuniger из числа своего ассортимента продукции.

SmartDetect - это передовое средство контроля качества, предлагаемое для обжимных установок CrimpCenters компании Schleuniger. Система, управляемая датчиками, обеспечивает контроль над всем процессом зачистки в режиме реального времени и определяет любой контакт режущего полотна с проводником. Тем самым создается возможность достижения рационального качества без ухудшения производительности. Индивидуально настраиваемые параметры системы позволяют пользователю устанавливать наиболее благоприятное сочетание параметров для получения оптимального распознавания и минимального лома. Установки по допуску воспринимаются легко, так как они выражены в процентном составе или единицах физических величин, как например, в миллиметрах или дюймах, что в свою очередь облегчает процесс использования системы.

В ходе производственного процесса программа SmartDetect улучшает качество выпускаемой продукции установки при сохранении оптимальной производительности труда. Во время установки она обеспечивает оператору обратную связь, информируя его о надлежащей настройке параметров зачистки. Обращение с режущими полотнами и блоками аналогично тому, которое применяется для стандартных установок. При этом возможно использование стандартных режущих полотен и методов работы с ними. Все соединительные кабели скрыты и полностью защищены, тем самым обеспечивая защиту от возможного повреждения во время выполнения обычных работ. В заключении необходимо отметить, что программное обеспечение использует простые единиц измерения, поэтому процесс программирования прост. Для тех пользователей, которым необходимо обеспечение максимально высокого уровня качества выполняемых работ, SmartDetect представляет собой прекрасное дополнительное средство к установке CrimpCenter.

Информация с сайта www.dipaul.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства