Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Российско-Индонезийское торгово-экономическое сотрудничество: «Микран» расширяет свои горизонты - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Российско-Индонезийское торгово-экономическое сотрудничество: «Микран» расширяет свои горизонты - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Российско-Индонезийское торгово-экономическое сотрудничество: «Микран» расширяет свои горизонты

Новости компаний

16 августа 2017

Российско-Индонезийское торгово-экономическое сотрудничество: «Микран» расширяет свои горизонты

В Москве 19 июля состоялось 3-е заседание Рабочей группы по торговле, промышленности и инвестициям Российско-Индонезийской межправительственной комиссии, в котором приняли участие первый заместитель генерального директора АО «НПФ «Микран» В.А. Кагадей и советник генерального директора АО «НПФ «Микран» А.Б. Данилин.

С российской стороны также присутствовали представители Минэкономразвития России, МИДа, Минпромторга, Российско-Индонезийского делового совета и ряда других организаций.

Заместитель Министра экономразвития Груздев А.В. выступил с докладом о российско-индонезийском торгово-экономическом сотрудничестве, в рамках которого было изучено целесообразность заключения соглашения о введении зоны свободной торговли между ЕАЭС и Республикой Индонезией.

В ходе работы Рабочей группы обе стороны отметили предложение от компаний «Микран», PT. Rahmah Samudra Indonesia и PT. Nuansa Era Teknologi, направленное на обеспечение индонезийского рынка передовым и конкурентоспособным телекоммуникационным оборудованием, а также создание совместного предприятия по производству телекоммуникационного оборудования в Индонезии. Заявленное предложение трех компаний было включено в протокол 3-го заседания Рабочей группы.

В 2013 году компания «Микран» начала свое сотрудничество с PT. Rahmah Samudra Indonesia (RSI) и PT. Nuansa Era Teknologi (NET), поставляя телекоммуникационное оборудование, отвечающее всем необходимым техническим требованиям.

Один из этих продуктов – цифровая радиорелейная линия связи farLink с низким энергопотреблением, работающая в СВЧ/УВЧ диапазонах и предназначенная для передачи данных на сверхдальние расстояния, в том числе и над морской поверхностью и условиях отсутствия прямой видимости.

Индонезийским клиентам также была представлена система мониторинга и охраны GUARD, которая позволяет эффективно наблюдать за большими территориями, и предотвращать аварии, вызванные столкновением кораблей и лодок с оффшорными буровыми платформами.

Информация с сайта www.micran.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства