Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Rehm попал в список лучших поставщиков автомобильного подразделения Continental - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Rehm попал в список лучших поставщиков автомобильного подразделения Continental - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Rehm попал в список лучших поставщиков автомобильного подразделения Continental

Новости международного рынка

18 августа 2017

Rehm попал в список лучших поставщиков автомобильного подразделения Continental

На основании тщательного системного анализа Continental Automotive Group выбрал своих лучших партнеров по всему миру. Rehm Thermal Systems был удостоен награды в категории «Инвестирование и инжиниринг (Устройства для пайки)» и стал одним из 15 предприятий, награждённых за особые успехи в рамках недавно прошедшего «Дня поставщика» в городе Регенсбург.  В процессе отбора особое внимание было уделено повышенным требованиям к качеству и надёжности.

«Как развитие внутри автомобильной отрасли, так и постоянно усложняющиеся, концепции платформ и растущие требования наших клиентов к качеству ставят перед предприятиями новые задачи на всех этапах производственной цепочки», заявил в своём выступлении д-р Элмар Дегенхарт, исполнительный директор акционерного общества Continental. «Качество сегодня уже перестало быть основным показателем удовлетворённости клиента продукцией, а стало необходимым условием производства. Главной целью нашей работы во всех областях является последовательная реализация стратегии нулевой терпимости к дефектам. По этой причине все предприятия-участники цепочки поставок должны чётко усвоить эти принципы и требования к качеству, так чтобы ими определялись любые действия сотрудников и каждый производственный процесс».

Особой похвалы удостоились индивидуальный подход и забота о клиентах Rehm Thermal System. Немецкое предприятие-машиностроитель из Швабии всегда имеет конкретное контактное лицо для поддержки и консультаций и всегда разрабатывает свои изделия в соответствии с запросами клиентов. Так, в сотрудничестве с Continental, в прошлом были разработаны многие индивидуальные устройства в области пайки, специально заточенные под конкретное применение. Кроме того, присутствие на мировых рынках имеет для обоих предприятий первостепенную важность.

«Признание Rehm одним из ключевых партнёров Continental стало для нас большой честью и показало, что мы с успехом решаем те задачи, которые растущие требования к качеству и технологиям ставят такой динамично развивающийся отрасли как производство электроники. Награда имеет для нас огромное значение. Мы глубоко ценим оказанное доверие, обмен опытом и обоюдное вдохновение на воплощение многочисленных совместных проектов в течение почти 25 лет,» радуется Йоханнес Рем, директор Rehm Thermal Systems.

Continental присуждает награду «Поставщик года» отличившимся партнёрам в автомобильной отрасли с 2008 года в шести категориях: электроника, электромеханика, производство металлов, пластмасс и резин, инвестирование и инжиниринговые услуги, а также отраслевые решения. Предприятия-участники оцениваются в категориях качество, технологичность, логистика, стоимость и условия продажи.

Информация с сайта www.rehm-group.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства