Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
НИИЭП готовит новые производственные линии для выпуска СВЧ-приборов - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
НИИЭП готовит новые производственные линии  для выпуска СВЧ-приборов - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » НИИЭП готовит новые производственные линии для выпуска СВЧ-приборов

Новости компаний

25 сентября 2017

НИИЭП готовит новые производственные линии  для выпуска СВЧ-приборов

Новосибирский Научно-исследовательский институт электронных приборов (АО «НИИЭП») приступает к техническому перевооружению производства приборов сверх высоких частот (СВЧ-приборов).

Инвестиционный проект «Техническое перевооружение производственного комплекса по изготовлению СВЧ - приборов на микрополосковых линиях и испытательной лаборатории» предусматривает приобретение современного технологического оборудования на новых производственных площадях, внедрение автоматизированных систем управления и контроля, обновление испытательной лаборатории, а также создание новых рабочих мест. Срок реализации проекта 2017-2019 гг.

«Таким образом, мы рассчитываем повысить технико-экономические показатели производства выпускаемой и разрабатываемой продукции нашего предприятия. В частности, мы сможем увеличить объемы производства изделий собственных разработок, имеющих в своем составе СВЧ-блоки в микрополосковом исполнении. И, конечно, самой важной составляющей техперевооружения СВЧ - производства является повышение качества выпускаемой продукции, а также модернизации испытательной базы. Работы будут выполнены за счет собственных средств предприятия. В целом, на реализацию проекта потребуется 202,7 млн. рублей», - рассказал генеральный директор НИИЭП Амир Алямов.

Также в 2017 году АО «НИИЭП» продолжит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) по созданию принципиально новых изделий с более высокими тактико-техническими характеристиками. Среди них радиоэлектронная и оптическая аппаратура, средства электронной автоматики для бортового оборудования различных средств вооружений и военной техники.

Информация с сайта oaoniiep.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства