Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Микрон создает центр компетенций по транспортным проектам - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Микрон создает центр компетенций по транспортным проектам - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Микрон создает центр компетенций по транспортным проектам

Новости компаний

06 октября 2017

Микрон создает центр компетенций по транспортным проектам

Компания ПАО «Микрон» формирует центр компетенций в области транспортных проектов на базе своей дочерней компании "Микрон Секьюрити Принтинг"(МСП).

«Транспортные системы – важная часть инфраструктуры умного города, от ее работы зависит качество жизни горожан, - подчеркнула генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова. – «Микрон» имеет успешный опыт отраслевых транспортных решений, более 10 лет работая с предприятиями московского транспортного узла и различных регионов. Задача вновь созданного центра компетенций – тиражировать успешный опыт на транспортные компании в городах-миллионниках России и других стран, как в виде готовых решений, так и с возможностью локализации систем под потребности заказчика. Мы видим живые примеры, как современные технологии повышают эффективность и комфорт городской среды, и считаем это направление перспективным для отечественных разработок, в том числе с целью импортозамещения».

Микросхемы «Микрона» для транспортных карт (MIK1KMCM, К5016ВГ4Н4 (MIK1312ED) и К5016ХС1Н4 (MIK640D/MIK64PTAS) имеют статус отечественной продукции первого уровня.

Продукцией «Микрона» пользуются пассажиры московского Метро, городского наземного транспорта, пригородных электричек (ЦППК) и Аэроэкспресса. Также «Микрон» поставлял проездные билеты в транспортные системы разных городов и регионов России: Санкт-Петербург, Казань, Тула, Краснодар, Киров, Оренбург, Новосибирск, Якутск и других. Инлеи на базе микросхем «Микрона» экспортируются в страны ближнего и дальнего зарубежья.

ГК «Микрон» – лидер микроэлектроники России, центр отраслевой экспертизы и проработки технологических решений на основе ЭКБ. В ГК сформированы центры компетенций для различных задач, в том числе по разработке и внедрению RFID- решений, которые имеют большой потенциал применения в цифровой экономике.

ООО «МСП» является 100% дочерним предприятием ПАО «Микрон», специализируется на разработке и производстве транспортных карт и других RFID-карт и меток.

Информация с сайта www.mikron.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства