Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания DOPAG представила готовые производственные модули на стенде Bondexpo - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания DOPAG представила готовые производственные модули на стенде Bondexpo - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания DOPAG представила готовые производственные модули на стенде Bondexpo

Новое оборудование и материалы

17 октября 2017

Компания DOPAG представила готовые производственные модули на стенде Bondexpo

Во многих отраслях промышленности наблюдается рост потребности в автоматизированных решениях для склеивания и герметизации. Компания DOPAG предлагает готовые решения для интегрированных и автоматизированных систем. Свои последние разработки в этой области компания представила на Bondexpo 2017, одной из ведущих международных выставок технологий склеивания. «Наши готовые решения вносят большой вклад в экономичную и эффективную интеграцию адгезионных и герметизирующих решений в автоматизированные производственные процессы со всеми необходимыми операциями предварительной и пост-обработки», — отметил Райнер Кункель (Rainer Kunkel), директор отдела автоматизированных технологий компании DOPAG. Производственный модуль был продемонстрирован на стенде компании DOPAG на выставке Bondexpo, проходившей в г. Штутгарт, Германия, 9–12 октября 2017 года.

Целостные решения для эффективного производства

Ассортимент продукции компании DOPAG включает в себя автономные решения для автоматизированного склеивания и герметизации, выполненные в виде стандартных производственных модулей или встроенных решений, а также специальные системы, адаптированные к индивидуальным требованиям заказчиков. Эти системы включают в себя все необходимые системы транспортировки, такие как координатные столы и роботы, а также проверенные высококачественные дозирующие системы компании DOPAG. Предлагаемое оборудование может снабжаться системами смешивания и дозирования Vectodis, Vectomix или Eldomix. Они предлагают безошибочную работу с адгезивами, герметиками и компаундами на основе силиконов, полиуретанов, полисульфидов, эпоксидных смол, акриловых смол, а также гибридными и другими современными материалами. Помимо этого, компания предлагает периферийные компоненты, такие как конвейеры, системы подготовки заготовок (например, предварительной плазменной обработки), элементы управления соплами и скребки.

Модульная конструкция обеспечивает гибкость

Компания DOPAG предлагает стандартные производственные модули трех разных размеров. Модульная конструкция позволяет подобрать оптимальный производственный модуль для конкретного заказчика или организовать стандартное встроенное решение для автоматического выполнения нескольких последовательных технологических операций. Например, операции предварительной плазменной обработки, склеивания/герметизации, а также операции соединения могут выполняться в трех взаимосвязанных модулях.

Специализированное промышленное оборудование

Компания DOPAG — ваш опытный партнер в области специализированных решений автоматизации. Специалисты компании DOPAG в области специализированного промышленного оборудования проектируют, производят и вводят в эксплуатацию автоматизированные системы дозирования и смешивания в тесном сотрудничестве с заказчиком. Преимущества для заказчика: возможность приобретения всего из одного источника, обеспечивая тем самым надежное и качественное производство.

Информация с сайта ostec-materials.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства