Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Диполь» на выставке «3D Print Expo» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Диполь» на выставке «3D Print Expo» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «Диполь» на выставке «3D Print Expo»

Новости компаний

20 октября 2017

Компания «Диполь» на выставке «3D Print Expo»

С 13 по 14 сентября 2017 г. в Москве прошла 5-я выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования «3D Print Expo». Компания «Диполь» приняла участие в этом крупнейшем в Восточной Европе отраслевом событии.

На выставке были представлены главные компании индустрии, лидеры отрасли аддитивных технологий, которые определяют завтрашнее состояние этого рынка. Посетители имели возможность ознакомиться с последними разработками в области 3D-печати, сканирования и моделирования.

Компания «Диполь» представила участникам выставки 3D-принтер InssTek MX-250 с рабочей зоной 250х250х250 мм, способный печатать изделия из различных сталей, титановых и никелевых сплавов, сплава кобальт-хром и т.д. Судя по количеству последующих обращений и уточняющих вопросов, демонстрация работы этого оборудования вызвала огромный интерес у специалистов и руководителей промышленных предприятий.

Также на стенде «Диполь» демонстрировались изделия, изготовленные на 3D-принтерах нового партнера нашей, компании SHINING3D. На стереолитографах и SLM-установках SHINING3D были напечатаны пластиковые и металлические корпусные элементы, квиккаст мастер-модели под литье металла и подобные детали. Наибольший интерес посетителей вызвал СВЧ-волновод, напечатанный из медного сплава (Л-59) на 3D-принтере SHINING3D.

В рамках выставки прошла конференция 3D Print Expo 2017, объединившая лучших специалистов отрасли, которые представили актуальные и успешные кейсы, охватывающие различные сферы применения 3D-технологий. Большое внимание у слушателей вызвал доклад главного технолога направления «Аддитивные технологии 3D-печати и 3D-сканирования» компании «Диполь» Антона Шаронова Антона.

Одним из итогов конкурса 3D PRINT AWARDS, проведенного в рамках выставки, стала победа компании «Диполь» в номинации «Лучший стенд» («The best exhibit booth 2017»).

Информация с сайта www.dipaul.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства