Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания «Остек-СМТ» стала эксклюзивным партнером немецкого производителя автоматов трафаретной печати EKRA - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания «Остек-СМТ» стала эксклюзивным партнером немецкого производителя автоматов трафаретной печати EKRA - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания «Остек-СМТ» стала эксклюзивным партнером немецкого производителя автоматов трафаретной печати EKRA

Новости компаний

26 октября 2017

Компания «Остек-СМТ» стала эксклюзивным партнером немецкого производителя автоматов трафаретной печати EKRA

Когда многие производители оборудования под своим брендом предлагают весь комплекс оборудования для линии поверхностного монтажа, пользователю, выбирающему подобные решения, приходится идти на компромисс, отдавая инициативу в выборе технических решений другой стороне.

Cтратегия компании «Остек-СМТ» – тщательный выбор лучшего на рынке оборудования для каждой технологической операции, объединение его с собственной высокотехнологичной платформой «Умная линия» и создание уникальных решений на основе этих компонентов. Компания активно работает над разработкой и развитием решений для Индустрии 4.0, что требует новых подходов к построению эффективного производства, управлению качеством продукции и технологическими процессами. Именно поэтому выбор был сделан в пользу сотрудничества с компанией EKRA.

EKRA Automatisierungssysteme GmbH является частью ASYS Group – одного из мировых лидеров электронной индустрии и решений для промышленной автоматизации. EKRA была основана в 1946 году и сразу получила статус одной из наиболее инновационных компаний в своей области, который она удерживает и по сей день. Оборудование EKRA объединяет лучшие решения, многие из которых являются уникальными на рынке автоматов трафаретной печати, что позволяет значительно повысить уровень качества одной из наиболее ответственных технологических операций.

Наряду с этим «Остек-СМТ» продолжает осуществлять сервисное и техническое обслуживание ранее поставленных автоматов трафаретной печати компании DEK (ASM).

Информация с сайта ostec-smt.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства