Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
На Рязанском предприятии КРЭТ прошли состязания монтажников РЭАиП - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
На Рязанском предприятии КРЭТ прошли состязания монтажников РЭАиП - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » На Рязанском предприятии КРЭТ прошли состязания монтажников РЭАиП

Новости компаний

27 октября 2017

На Рязанском предприятии КРЭТ прошли состязания монтажников РЭАиП

На Государственном Рязанском приборном заводе (входит в КРЭТ) состоялся заводской конкурс профессионального мастерства рабочих по профессии «монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Оценивалось знание теории, качество монтажа, соблюдение требований охраны труда и организации рабочего места. Конкурс прошел в рамках мероприятий, посвященных Дню завода. Предприятию исполнилось 99 лет.

Лучшим монтажником РЭАиП предприятия стала представитель сборочного цеха бортовых вычислительных комплексов Елена Миронова. Второе место заняла Алена Ергина из цеха по производству товаров гражданского назначения, а третье – Наталья Захаркина из сборочно-монтажного цеха. Победитель и призеры конкурса награждены дипломами и денежными премиями.

«Для меня монтаж печатной платы – ежедневная работа, и выполнение практического задания не вызвало сложностей, – сказала победитель конкурса Елена Миронова. – Поздравляю коллег с Днем завода и желаю предприятию процветания, а его работникам – трудовых успехов!».

Состязания монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов стали финалом конкурсов профессионального мастерства для опытных рабочих, которые проходили в АО «ГРПЗ» в течение года. В 12 цехах и комплексах предприятия за право называться лучшими боролись 75 фрезеровщиков и монтажников РЭАиП. Сильнейшие приняли участие в двух общезаводских этапах, победители которых имеют право представлять АО «ГРПЗ» на региональных конкурсах профмастерства.

Государственный Рязанский приборный завод (ГРПЗ) – крупное предприятие российской радиоэлектронной промышленности. Образовано в 1918 году. Входит в состав Концерна Радиоэлектронные технологии. Основные направления деятельности: производство бортовых радиолокационных станций и систем управления вооружением для истребителей МиГ-29, Су-27, Су-30, Су-35; разработка и производство бортовой радиоэлектронной аппаратуры для вертолетов, интегрированной бортовой аппаратуры опознавания государственной принадлежности и управления воздушным движением, цифровых вычислительных машин межвидового применения, интеллектуальных систем обработки видеоизображений для обзорных и обзорно-прицельных комплексов авиационного, наземного, морского применения, систем лазерной телеориентации управляемого оружия. Предприятие выпускает широкий спектр продукции гражданского назначения: сварочное оборудование, атмосферные оптические линии связи, приборы учета электроэнергии, медицинскую технику, электрозарядные станции для электромобилей. В состав ГРПЗ входит филиал – Касимовский приборный завод.

Информация с сайта grpz.kret.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства