Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Rohde&Schwarz приглашает на выставку RADEL – 2017 и семинар «Решения компании Rohde&Schwarz для измерений в радиоэлектронике и тестирования в соответствии с требованиями электромагнитной совместимости (ЭМС)» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Rohde&Schwarz приглашает на выставку RADEL – 2017 и семинар «Решения компании Rohde&Schwarz для измерений в радиоэлектронике и тестирования в соответствии с требованиями электромагнитной совместимости (ЭМС)» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Rohde&Schwarz приглашает на выставку RADEL – 2017 и семинар «Решения компании Rohde&Schwarz для измерений в радиоэлектронике и тестирования в соответствии с требованиями электромагнитной совместимости (ЭМС)»

Новости компаний

16 ноября 2017

Rohde&Schwarz приглашает на выставку RADEL – 2017 и семинар «Решения компании Rohde&Schwarz для измерений в радиоэлектронике и тестирования в соответствии с требованиями электромагнитной совместимости (ЭМС)»

Компания Rohde&Schwarz приглашает посетить свой стенд  на 17-й Международной промышленной выставке «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация. RADEL – 2017», которая пройдёт с 21 по 23 ноября 2017г. в Петербургском СКК по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 8.

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходит в Петербурге с 2001 года.

На стенде компании (№ D4) будет представлено новейшее контрольно-измерительное оборудование для различных областей радиоэлектроники и приборостроения, а также для сфер аэрокосмической, оборонной промышленности и исследований. На ряду с измерительным оборудованием будет возможность познакомиться с компактной универсальной системой для испытаний по требованиям ЭМС - R&S®CEMS100.

В рамках выставки планируется проведение семинара «Решения компании Rohde&Schwarz для измерений в радиоэлектронике и тестирования в соответствии с требованиями электромагнитной совместимости (ЭМС)». В ходе семинара будет представлено новейшее контрольно-измерительное оборудование, которое участвует во всех этапах разработки и тестирования устройств: от полупроводниковых элементов до готовых изделий. Особое внимание будет уделено вопросам, связанным с решением задач в области тестирования на ЭМС.

Семинар состоится 22 ноября в зале №2, начало в 10.00. Скачать приглашение можно по ссылке.

Информация с сайта www.rohde-schwarz.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства