Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новые технологии для импортозамещения: Микрон на выставке RADEL - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новые технологии для импортозамещения: Микрон на выставке RADEL - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Новые технологии для импортозамещения: Микрон на выставке RADEL

Новости компаний

21 ноября 2017

Новые технологии для импортозамещения: Микрон на выставке RADEL

Микрон представляет свои решения на 17-ой ежегодной выставке «RADEL. Радиоэлектроника и приборостроение», которая проходит в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе с 21 по 23 ноября 2017 года, стенд компании С1.2.

В рамках деловой программы выставки 22 ноября Микрон проводит семинар «Современная полупроводниковая ЭКБ ПАО «Микрон». Новые продукты и технологические возможности».

«Сегодня мы можем отметить изменение структуры рынка микроэлектроники.  Повсеместная цифровизация промышленности и развитие индустриального интернета вещей стимулирует спрос на специализированные функциональные микросхемы, большую часть которых мы технологически готовы производить.  Впервые за несколько десятилетий у нашей страны появилась реальная возможность снизить технологическую зависимость и качественно усилить свои позиции на этом высококонкурентном рынке благодаря развитию продуктовой линейки отечественного производства», -  говорит директор по продуктам ПАО «Микрон» Денис Вараксин.

Экспозиция  Микрона на выставке RADEL включает не только микросхемы промышленного применения, но и чипы, предназначенные для использования в защищенных электронных документах, в том числе интегральную схему с увеличенным объемом перезаписываемой энергонезависимой памяти (144К)  MIK51AD144D и поддержкой новых российских и международных криптоалгоритмов, разработанную АО НИИМЭ, которая займёт достойное место в продуктовой линейке предприятия и будет предлагаться в качестве основы для перспективных документов нового поколения с электронным носителем информации с 2018 г.

Кроме того, посетители смогут увидеть  новую линейку продуктов бесконтактной идентификации и системные решения для умного города и различных отраслей промышленности.

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года.

Информация с сайта www.mikron.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства