Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Rehm представил последние разработки на выставке productronica 2017 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Rehm представил последние разработки на выставке productronica 2017 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Rehm представил последние разработки на выставке productronica 2017

Новости международного рынка

27 ноября 2017

Rehm представил последние разработки на выставке productronica 2017

В каком направлении движется современное производство электроники? Ответ на этот вопрос и обзор последних трендов из мира электронной промышленности можно было найти на выставке productronica с 14 по 17 ноября 2017 года в мюнхенском выставочном центре. 1200 предприятий из 42 стран представили свои инновационные решения на ведущей выставке в области производства и разработки электронных устройств. Rehm Thermal Systems также принял участие и представил свои разработки на выставочном стенде с обновлённым дизайном.

Производитель из Швабии вызвал интерес посетителей

Наряду со своими устройствами предприятие-машиностроитель из швабского Блаубойрена представило умные программные решения в рамках оптимальной реализации концепции «умного производства» по таким актуальным темам как внедрение цифровых систем, связность, большие данные и индустрия 4.0. Команда Rehm оценивает свое участие в выставке как успешное и благодарит всех клиентов и партнеров за интересный обмен опытом! Успех мероприятия подтверждается также и официальными данными – организаторы отчитались о 44 000 посетителях из 85 стран мира на productronica в 2017 году. Это почти на 20% больше чем выставка собрала в прошлом году. Данный прирост объясняется повышением интереса к productronica на Тайвани, в Соединённых Штатах, Франции и Нидерландах. Первые места по абсолютному количеству посетителей наряду с Германией заняли Италия, Австрия, Швейцария, Франция, Российская Федерация, Чехия и Великобритания.

Всё необходимое для пайки и проверки чувствительной электроники

Как и раньше устройства Rehm для пайки в парогазовой фазе VisionXC и VisionXP+ с вакуумной опцией вызвали большой интерес посетителей. Для системы VisionXP+ команда Rehm представила многочисленные усовершенствования, такие как введение новых электродвигателей с электронной коммутацией для привода вентиляторов, более эффективную систему охлаждения и оптимизированный дизайн. VisionXC была укомплектована специальной версией программного обеспечения ViCON. Полная комплектация может похвастаться надёжным системным строением, высококачественным оснащением, а также новым современным программным обеспечением ViCON, вместе с мобильным приложением ViCON App для мобильного мониторинга устройства. Идеальный набор – как для начинающих, так и для профессионалов!

Также большое внимание было уделено CondensoXC, компактной системе для пайки в парогазовой фазе для небольших партий, Securo для надёжного функционального тестирования при повышенных и пониженных температурах и Nexus, абсолютно новая серия для контактной вакуумной пайки для использования в производстве силовых электронных устройств.

Селективное конформное покрытие и демонстрация работы прямо на выставочном стенде
Для надёжной защиты чувствительной электроники Rehm представил две проверенные системы. ProtectoXP в исполнении для длинных плат, подходит для пайки сложных плат длиной до 1,5 м и может быть оборудован четырьмя дозаторами для высокоточного нанесения покрытия. В области конформного покрытия система может предложить много новых возможностей – например, в использования 2К-материалов, а также в операциях по утолщению, заливке или по созданию теплоотводов. Посетители смогли оценить качества системы прямо на выставочном стенде во время проведения демонстрационного нанесения покрытия. Для клиентов, ищущих недорогую систему для небольших производств, большой интерес вызвало устройство ProtectoXC. При разработке упор был сделан на самом главном: точном нанесении покрытия и идеальной защите электроники.

«ViCONnect You!» – умное программное обеспечение для максимальной связности

С учётом глобальных трендов на внедрение цифровых систем, усиление связности и использование «больших данных» Rehm разработал новую программное обеспечение ViCON с сенсорным управлением – инновационное решение для простого обслуживания устройств серии VisionX. Программа позволяет пользователю управлять процессом производства, создавать профили, протоколировать данные и осуществлять мониторинг работы. Кроме того, команда представила инструменты для повышения эффективности и эксплуатационной готовности машины, такие как утилита для мониторинга ViCON Analytics, менеджер удалённой работы ViCON Connect для управления сразу всеми устройствами Rehm,  ViCON App, с помощью которого оператор может следить за процессом производства прямо на экране смартфона.

„Mixed Reality“ – HoloLens позволяет взглянуть на мир другими глазами

Посетителей ждала ещё одна запоминающаяся демонстрация. Совместно с партнёром artiso solutions, Rehm представил процесс пайки оплавлением в революционной трёхмерной проекции с помощью очков Microsoft HoloLens, позволяющих объединить виртуальный мир с реальным. Развлечение или видение будущего? Эксперты на месте проводили консультации по возможным применениям устройств Rehm. А поучаствовав в интерактивной игре с уникальным управлением, осуществляемым лишь с помощью жестов и голосовых команд, посетители могли выиграть сладкие угощения.

Информация с сайта www.rehm-group.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства