Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Для сотрудников Росэлектроники открыт набор на интенсивную программу по выводу на рынок гражданской продукции «Запуск» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Для сотрудников Росэлектроники открыт набор на интенсивную программу по выводу на рынок гражданской продукции «Запуск» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » Для сотрудников Росэлектроники открыт набор на интенсивную программу по выводу на рынок гражданской продукции «Запуск»

Новости проектов отрасли

01 декабря 2017

Для сотрудников Росэлектроники открыт набор на интенсивную программу по выводу на рынок гражданской продукции «Запуск»

Холдинг «Росэлектроника» открыл набор на интенсивную программу развития сотрудников «Запуск» первого собственного бизнес-инкубатора Ростеха. Цель программы - помочь предприятиям оборонно-промышленного комплекса выводить новые продукты и сервисы на приоритетные гражданские рынки.

Участники программы «Запуск» получают доступ к ресурсам и инфраструктуре корпорации и партнеров программы. Успешная реализация проекта в ходе программы дает ее участникам возможность возглавить новое бизнес-направление на предприятии «Росэлектроники».
Программа «Запуск» состоит из трех ступеней: образовательный модуль, инкубатор бизнес-идей и акселератор бизнес-проектов.

Пятидневный обучающий курс по ключевым темам современной экономики и технологического предпринимательства направлен на формирование единого понятийного аппарата, разбор моделей и концепций современного развития, разработку идеи продуктового проекта. Основные темы обучения - «Индустрия 4.0», современные методы управления разработкой (Scrum/Agile, Lean), данные как источник инноваций, бизнес-логика и генерация бизнес-моделей, умные производственные системы, продукты и сервисы, Интернет вещей, индустриальный Интернет.

Инкубатор – это интенсивная программа по формированию проектных команд и разработке бизнес-проектов на основе технологий. По результатам инкубатора при успешной защите бизнес-проекта каждая команда получает возможность продолжить работу над проектом при поддержке высшего руководства на следующей ступени – в акселераторе.

На этапе «Акселератор» участники получают консультации от ведущих экспертов в сфере рыночной экономики, маркетинга, юриспруденции; определяют организационно-правовую форму бизнеса, регистрируют интеллектуальную собственность, разрабатывают бренд, стратегию продвижения и продажи, получают доступ к инфраструктуре для изготовления опытных образцов, тестируют бизнес-модель, получают возможность привлечь инвестиции.

Вся информация о программе «Запуск» - на официальном сайте.

Подать заявку на участие в программе можно до 20 декабря, начало программы – февраль 2018 года.

Информация с сайта www.ruselectronics.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства