Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Освоение тонкопленочной технологии печатных плат и другие итоги 2017 года НПП «Завод Искра» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Освоение тонкопленочной технологии печатных плат и другие итоги 2017 года НПП «Завод Искра» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Освоение тонкопленочной технологии печатных плат и другие итоги 2017 года НПП «Завод Искра»

Новости компаний

15 января 2018

Освоение тонкопленочной технологии печатных плат и другие итоги 2017 года НПП «Завод Искра»

По неизменной традиции в конце года принято подводить итоги. Для искровцев минувший 2017 год был полон как достижений, так и новых целей и задач на перспективу.

В числе первых можно отметить создание крупносерийного автоматизированного производства, равных которому по объемам производительности и технологичности пока нет на российском рынке, выполнение контракта на выпуск СВЧ-модулей и подписание других, предполагающих применение совершенно новых сборочных технологий, выпуск новых изделий, производство корпусов для них также было освоено в 2017 году. Кроме того, началось строительство новых производств, что в дальнейшем позволит создать дополнительные рабочие места, практически завершилась модернизация и техническое переоснащение старых производственных участков. По сравнению с 2016 годом значительно увеличился процент социальных выплат.

— Одной из сложнейших задач 2017 года было освоение тонкопленочной технологии печатных плат. Это принесет заводу дополнительную прибыль и снижение затрат. Мы уложились в сроки, выполнив данную задачу, но совершенству нет предела. Мы упорно и методично движемся вперед, выходя за рамки области радиоэлектроники в приборостроительный сектор, - сказал коллективу генеральный директор АО «НПП «Завод Искра» Руслан Тарасов.

В числе целей на 2018 год были отмечены реструктуризация общества, улучшение культуры производства, завершение всех строительно-монтажных работ и сохранение положительной динамики развития производства.

Информация с сайта zavod-iskra.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства