Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Aurotek — надёжный производитель современного оборудования для полупроводниковой индустрии - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Aurotek — надёжный производитель современного оборудования для полупроводниковой индустрии - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Aurotek — надёжный производитель современного оборудования для полупроводниковой индустрии

Новости российского рынка

07 февраля 2018

Aurotek — надёжный производитель современного оборудования для полупроводниковой индустрии

Компания Глобал Инжиниринг представляет на российском рынке компанию Aurotek Corporation — надёжного производителя современного оборудования для работы с печатными платами, системами поверхностного монтажа (SMT), LCD-экранами, оптическим, солнечным и полупроводниковым оборудованием. Aurotek удерживает стандарты качества поставляемой продукции с 1980 года и по сегодняшний день.

В течение четырёх десятилетий компания Aurotek поддерживает репутацию современного производителя в области высоких технологий. Компания помогает клиентам повысить свою ценность за счет внедрения передовых и качественных компонентов, приобретения новых технологических концепций и постоянного стремления к совершенству в промышленном дизайне.

Aurotek является лауреатом многочисленных наград — 10-й ежегодной Национальной премии малого и среднего бизнеса, 4-й ежегодной премии Rising Star, 8-й ежегодной премии за инновации в области малых и средних предприятий, Национальной премии за качество 2008 года и четырехкратного победителя (1 золотая медаль и 3 серебряных) от Symbol of Taiwan Excellence Award. Эти награды служат важным признанием достижений компании и признанием её компетенций в области исследований и разработок.

Aurotek основана на Тайване и за годы своего существования основательно расширила сферу своей деятельности на мировом рынке. Компания активно развивается и стремится к расширению своего бизнеса. Для обслуживания международных клиентов в режиме реального времени открыты зарубежные офисы. В Японии, Китае и Таиланде запущены заводы и дочерние предприятия.

Среди потребителей продукции Aurotek известные мировые производители: Acer, Advantech, ASUS, BenQ, Compel, Chroma, CENS, DELTA, Kinetic, Liteon, Lenovo, LG, Samsung, Siemens, Silitech, Solectron, SEYI, Silicon, OMRON, Bosch, Nokia, NWL, SONY и многие другие.

В каталоге компания Глобал Инжиниринг под брендом Aurotek представлены качественные и современные сепараторы (роутеры) для разделения печатных плат:

  • AUROTEK ϒ-S330DT Ⅱ - сепаратор для разделения печатных плат
  • AUROTEK ϒ-S330L  - сепаратор для разделения групповых заготовок ПП

Информация с сайта global-smt.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства