Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo

Новости компаний

02 марта 2018

Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo

Компания «РСТ-Инвент» разработала и начала серийное производство RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo для маркировки ювелирных изделий, лекарственных средств и алкогольной продукции.
Новая RFID-метка выполнена по технологии Duo, что позволяет использовать чипы ведущих мировых производителей Impinj и NXP. Это дает возможность выпускать одну и ту же метку с разными техническими характеристиками. Решение об установке того или иного чипа на RFID-метку принимается в зависимости от потребности заказчика, объектов маркировки и условий их регистрации.

Кроме того, были уменьшены размеры метки до 26х11,5 мм. Благодаря своим миниатюрным габаритам WinnyTag Duo оптимально подходит для интеграции в бирки ювелирных украшений, этикетки лекарственных средств или акцизные марки алкогольной продукции.

Несмотря на небольшие размеры, дистанция регистрации метки WinnyTag Duo достигает 1,5 м, что на 15 % больше, чем у аналогичных меток ведущих мировых производителей.

«РСТ-Инвент непрерывно совершенствует свою продукцию и компетенции, улавливая и предугадывая спрос и расширяя спектр применений наших решений. С одной стороны, каждой новой разработкой мы стремимся охватить как можно большую область решаемых задач. С другой — предоставить нашим клиентам уникальные свойства и возможности, которых они не найдут во всем многообразии предложений на рынке RFID. И метка WinnyTag Duo не стала исключением. Здесь полностью соблюдается принцип универсальности, метка может использоваться в приложениях разнообразной отраслевой направленности: парфюмерной, ювелирной, алкогольной, фармацевтической, фэшн и многих других. В то же время наши клиенты имеют возможность динамически, то есть непосредственно в процессе производства, влиять на характеристики выпускаемых RFID-меток в зависимости, например, от внезапно скакнувшего спроса на тот или иной вид товара или изменившихся условий маркировки. Для крупных мультипродуктовых компаний с регулярным потреблением RFID-меток возможность такого маневра бывает очень важной, при этом не влечет дополнительных затрат», — комментирует генеральный директор «РСТ-Инвент» Александр Гребенник.

Информация с сайта www.rusnano.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства