Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники" - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники" - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"

Новости проектов отрасли

02 марта 2018

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"

21 февраля в Москве прошла конференция «Экспорт российской электроники». В конференции приняли участие директора компаний, руководители отделов по развитию экспорта, руководители международных проектов компаний радиоэлектронной отрасли, представители Российского экспортного центра и Московского экспортного центра.

Практику продвижения продукции на зарубежных рынках представили коммерческий директор АО "Протон-Электротекс" Андрей Тюков и директор ООО МНПП "АНТРАКС" Андрей Кучерявенков.

Об особенностях работы и проблемах выхода на рынки Индии и стран Ближнего Востока рассказала Ирина Тропина, генеральный директор ООО "НТК Техно-АС".

Валентин Макаров, президент Некоммерческого Партнерства Руссофт, представил опыт РУССОФТ в организации совместных проектов по продвижению российских ИТ-решений на зарубежных рынках.

С докладом о барьерах экспорта для малых и средний предприятий – производителей оборудования выступила Марина Кудинова, коммерческий директор ООО «Фирма «Радиал».

От Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники выступил Евгений Суворов, руководитель международного комитета, с планом по продвижению российской продукции на зарубежных рынках и снижению барьеров экспорта.

О расширении персональных контактов с зарубежными партнерами и заказчиками на примерах разных стран рассказал Mартинс Тикнусс, управляющий партнер Gateway & Partners.

Алексей Сапетко, руководитель проекта по организации международных проектов АО "Российский экспортный Центр" представил планы РЭЦ и рассказал о результатах работы.

Борис Мошкович, генеральный директор АНО «Московский экспортный центр» представил программу «Сделано в Москве», а также поделился планами расширения деятельности МЭЦ.

Старший менеджер Блока международной деятельности, экспорта и финансовых институтов «Внешэкономбанк» Глеб Цветков рассказал о финансовых инструментах поддержки российского экспорта.

Юрий Шурыгин, исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, руководитель единого информационного портала «Экспортеры России» представил информационные и консультационные сервисы, которые помогают экспортерам в выборе правильных подходов к продвижению на различных рынках.

Информация с сайта arpe.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства