Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания IRphotonics выпустила систему точечного отверждения iCure AS200 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания IRphotonics выпустила систему точечного отверждения iCure AS200  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания IRphotonics выпустила систему точечного отверждения iCure AS200

Новое оборудование и материалы

16 сентября 2009

Компания IRphotonics выпустила систему точечного отверждения iCure AS200

Система точечного отверждения iCure AS200 представляет собой волоконно-оптическую установку, обеспечивающую нагрев с помощью ИК-излучения. Система отличается компактностью и способна точно управлять температурой при работе с чувствительными к ней подложками и сложными изделиями. Система предназначена для использования в автоматизированном производственном процессе, который требует отверждения адгезива и локализованного нагрева выполненных в сборках соединений. В состав системы входит лампа мощностью 200 Вт с интенсивностью излучения 90 Вт/см². Групповой техпроцесс может быть полностью автоматизирован путем прикрепления гибкого волновода к роботизированной руке. Решаемые задачи включают в себя точечное отверждение эпоксидных компаундов, крепление и фиксацию пластиковых и стеклянных компонентов, фокусировку энергии для микропайки, а также локализованную сварку нагревом термопластичных пластмасс.

Более подробная информация – на сайте производителя, компании IRphotonics: www.icure-irphotonics.com.

Информация с сайта circuitsassembly.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства