Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Asymtek представляет систему манипулирования материалами MH-900 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Asymtek представляет систему манипулирования материалами MH-900  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Asymtek представляет систему манипулирования материалами MH-900

Новое оборудование и материалы

21 октября 2009

Компания Asymtek представляет систему манипулирования материалами MH-900

Карлсбад, Калифорния, США

Компания Asymtek представляет многофункциональную систему манипулирования материалами MH-900, которая может конфигурироваться для работы в составе линии либо односторонней загрузки / выгрузки, поддерживает работу с одно- и двухдорожечными конвейерами, обеспечивая надежную загрузку и выгрузку широкого диапазона материалов – от очень тонких полос до крупных тяжелых кассет и носителей.

Система оснащена развитыми механизмами управления процессом. Программируемая скорость транспорта и штабелирование держателей максимизирует производительность, выраженную в модулях в час, а датчики положения носителей, активные прижимные ролики и направляющие для тонких полос материала гарантируют, по словам производителя, безопасную работу с материалом даже в самых сложных приложениях. Магазины загружаются сбоку в регулируемые подпружиненные поддоны, а вертикальный подъемник перемещает их в позицию загрузки. Датчик рамки распознает следующую доступную рамку, что существенно сокращает время поиска для частично заполненных магазинов. В процессе загрузки рамки осторожно вытягиваются из магазина и перемещаются через систему с помощью мягкого захватного устройства и активных прижимных роликов.

Подъемник и челнок работают независимо с программируемой скоростью, чем обеспечивается точное и высокоскоростное перемещение. Программируемые положения челнока упрощают наладку и обеспечивают непрерывный перенос материала с помощью подвижных рамок на другую доступную линию. В процессе выгрузки датчик рамки проверяет, что магазин опустошен, до перемещения в него полосы материала. Регулируемые направляющие для тонких полос материала гарантируют, что эти полосы, независимо от того, плоские они, деформированные или согнутые, будут правильно уложены в выходной магазин. Встроенный челнок позволяет штабелировать носители, что сокращает время загрузки и дает возможность работать с одним магазином на нескольких линиях для организации непрерывной обработки без потерь времени на ожидание.

Система поставляется в комплекте с программным обеспечением и системой управления Asymtek’s LoaderMove™ на основе сенсорного дисплея. Программы легко составляются с помощью пошаговых инструкций и 147-мм цветного сенсорного дисплея. Датчики положения рамки устраняют потери времени на попытку осуществить выгрузку из пустых слотов магазина и предотвращает повторную загрузку заполненных слотов. Пользователи могут программировать магазины для обработки начиная сверху или снизу, для перемещения рамок на следующую доступную линию или же на конкретную линию, если требуется обеспечить прослеживаемость и приёмочный контроль партии.

Система MH-900 обеспечивает масштабируемость в опциях загрузки. Емкость является гибкой. Система может манипулировать несколькими магазинами с целью сокращения частоты загрузки. Управление на основе программируемого логического контроллера дает возможность расширения функций системы в будущем при необходимости изменения техпроцесса. Быстрая переналадка на новый магазин и размеры изделий может достигаться без необходимости инвестирования в приобретение различных наконечников выталкивателя или дорогостоящей оснастки. Опциональная втора полка увеличивает емкость для сокращения частоты загрузки.

Загрузчики серии MH-900 полностью защищены с помощью блокирующихся дверей и окон для обеспечения безопасности оператора и изделий. Съёмные панели легко удаляются, а встроенные программные средства обслуживания облегчают этот процесс. Надежная механика системы и жесткий корпус гарантируют точную работу и снижают потенциальный риск заедания материала.

Органы управления загрузчиком могут полностью объединяться с дозатором серии Spectrum S-900N или работать независимо с другим оборудованием, поддерживающим интерфейс SMEMA.

Информация с сайта asymtek.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства