Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания APS Novastar выпускает новую установку селективной пайки - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания APS Novastar выпускает новую установку селективной пайки  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания APS Novastar выпускает новую установку селективной пайки

Новое оборудование и материалы

03 декабря 2009

Компания APS Novastar выпускает новую установку селективной пайки

Хантингтон-Вэлли, Пенсильвания, США

Фото с сайта www.apsgold.com

Компания APS Novastar, разработчик и производитель OEM-решений для сборки малых и средних объемов изделий на печатных платах, объявила о выпуске новой установки селективной пайки EWS-310, отличающейся низкой стоимостью владения и малой занимаемой площадью. Благодаря плавной подстройке ширины конвейера модель EWS-310 способная работать с платами шириной до 310 мм (12").

Как утверждает производитель, модель EWS-310 обеспечивает тот же уровень управления процессом и мониторинга его параметров, который свойственен более дорогим установкам. Энергопотребление установки EWS-310 по крайней мере на 10% меньше, чем у сопоставимых моделей. В установке применены надежные "L"-образные пальчики конвейера, что дает возможность эффективно осуществлять транспортировку плат без необходимости использования паллет. Плавная подстройка ширины конвейера позволяет выполнять быструю переналадку для плат шириной до 310 мм (12"). Новый сенсорный ЖК-дисплей с графическим пользовательским интерфейсом обеспечивает дружественный к пользователю процесс программирования и настройки параметров. Рациональная конструкция установки EWS-310 облегчает ее техническое обслуживание и очистку, а сварная стальная рама обеспечит годы надежной эксплуатации.

Информация с сайта www.apsgold.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства