Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Cotronics предлагает адгезив Resbond 989 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Cotronics предлагает адгезив Resbond 989  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Cotronics предлагает адгезив Resbond 989

Новое оборудование и материалы

03 марта 2010

Компания Cotronics предлагает адгезив Resbond 989

Адгезив Resbond 989 на основе высокочистой окиси алюминия обеспечивает постоянную защиту при температурах до ~1649°С, наносится непосредственно на металлы, стекло, керамику, графит и карбид кремния. Адгезив отверждается при комнатной температуре и обеспечивает высокую прочность соединения и защиту от воздействия химических реагентов, влажности, обладает высоким электрическим сопротивлением. Назначение адгезива – защита термопар и компонентов от воздействия влажности при повышенных температурах. С его помощью можно присоединять и герметизировать нагревательные элементы, резисторы, контрольно-измерительные приборы, тензометрические датчики, электрические вводы, волоконно-оптические кабели и пр. Предлагается в емкостях объемом 1 кварта (~0,946 мл), 1 (~3,78 л) и 5 галлонов.

Более подробная информация – на сайте производителя, компании Cotronics Corp.: www.cotronics.com.

Информация с сайта circuitsassembly.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства