Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Программное обеспечение Dimensions Linechart от компании Universal Instruments распознает неэффективность производства - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Программное обеспечение Dimensions Linechart от компании Universal Instruments распознает неэффективность производства  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Программное обеспечение Dimensions Linechart от компании Universal Instruments распознает неэффективность производства

Новое оборудование и материалы

02 апреля 2010

Программное обеспечение Dimensions Linechart от компании Universal Instruments распознает неэффективность производства

Компания Universal Instruments расширяет свою линейку программного обеспечения Dimensions, представляя Linechart™ – программный модуль мониторинга производительности, призванный увеличить коэффициент использования оборудования до величин, превышающих 90%.

С помощью этого средства осуществляется мониторинг технологических линий и реализуется обратная связь по нескольким ключевым индикаторам эффективности производства, представленным в графическом виде. Мониторинг производится по оборудованию для установки компонентов, выпущенному как компанией Universal Instruments, так и другими производителями. Когда производительность падает ниже допустимых уровней, ее недостаток легко распознается. Программа Linechart выводит информацию вплоть до уровня насадки и питателя, исключая из процесса устранения ошибок всю работу по установлению причин падения производительности.

Программа Linechart отслеживает пять основных индикаторов эффективности, жизненно важных для всех производителей сборок на печатных платах: производительность, эффективность использования, уровень забракованных компонентов, количество установленных компонентов в час и количество собранных плат. Каждый индикатор отображается в виде линии, полосы или диаграммы Парето, а его детализация может проводиться с помощью группировки данных по дню, неделе, месяцу, единице оборудования, изделию и даже головке, насадке и питателю. Гибкая архитектура программного модуля позволяет задавать статистические пределы и параметры, такие, как среднее значение и среднеквадратическое отклонение, а также графически отображать развивающиеся тенденции. Кроме того, отчеты могут экспортироваться в любое средство Microsoft Office или распечатываться непосредственно из программного модуля, предоставляя важнейшие производственные данные специалистам по управлению предприятием.

Информация с сайта www3.uic.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства