Новое оборудование и материалы
17 мая 2010
Новые печи конвекционного оплавления от компании Electrovert
Компания Electrovert из группы компаний Speedline technologies представляет новые серии печей конвекционного оплавления. С февраля 2010 года в производство запущены две новые серии печей американской сборки – OmniES и OmniMax.
Серия печей OmniES является бюджетным решением для современных среднесерийных производств, обладая при этом высокотехнологичными решениями от лидера в производстве печей – компании Electrovert. Печи серии OmniMax применяются для решения задач пайки высокотехнологичных насыщенных печатных плат в серийном производстве с использованием как воздушной, так и инертной среды. Каждая серия представлена печами с 7 и 10 зонами оплавления.
Подробную информацию о технических характеристиках печей можно получить на сайте или у представителей компании «АссемРус».
Информация с сайта assemrus.ru.
|