Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Производитель счетчиков электроэнергии компания ЕМН стала сотым клиентом SIPLACE, купившим автоматы SX - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Производитель счетчиков электроэнергии компания ЕМН стала сотым клиентом SIPLACE, купившим автоматы SX  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Производитель счетчиков электроэнергии компания ЕМН стала сотым клиентом SIPLACE, купившим автоматы SX

Новости международного рынка

02 сентября 2010

Производитель счетчиков электроэнергии компания ЕМН стала сотым клиентом SIPLACE, купившим автоматы SX

Фото с сайта www.siplace.ru

«В течение долгого времени мы расценивали SIPLACE как поставщика оборудования для больших производств, но гибкость и масштабируемость SIPLACE SX доказали, что это идеальные машины для такого узкоспециализированного производителя как EMH. Два наших установщика SIPLACE SX1 не только отвечают нашим текущим требованиям производительности, когда рынок рынок цифровых счетчиков электричества продолжает расширяться, но и дают нам возможность быстро реконфигурировать линию за счет добавления или удаления порталов. Эти особенности позволяют нам снизить себестоимость продукции и поднять конкурентоспособность», ‒ сказал Франк Сэлбер, начальник производства EMH, принявший решение в пользу SIPLACE SX.

На новой линии ЕМН, включающей в себя два автомата SIPLACE SX1 осуществляется сборка мультиплицированных печатных плат с размерами 330 x 320 мм. Монтажная головка SIPLACE C&P20 Speedstar первого SIPLACE SX1 устанавливает стандартные чип-компоненты на высокой скорости, а гибкая двойная головка SIPLACE TwinHead второого SX1 монтирует разъемы и большие компоненты.

«То, что такой производитель, как EMH, стал 100-ым клиентом установившем на своем производстве SIPLACE SX ‒ это не совпадение. Компактная платформа SX, базирующаяся на концепции «производительность по требованию», является привлекательным решением не только для крупных предприятий. Мы в настоящее время приобретаем много новых клиентов в лице мелких производств. Это происходит по причине того, что SIPLACE SX дает ранее недоступный уровень масштабируемости и гибкости за очень привлекательную цену», ‒ сказал Дитер Ренч, менеджер по работе с заказчиками SIPLACE.

Информация с сайта www.siplace.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства