Новое оборудование и материалы
22 сентября 2010
Компания PROMATION выпускает новую гибкую роботизированную платформу PROFLEX для селективной пайки верхней стороны печатной платы
Фото с сайта www.smtnet.com
Платформа PROFLEX допускает установку одной или нескольких инструментальных головок и может конфигурироваться для осуществления пайки нагретым инструментом, диодным лазером, диодным лазером с дополнительным нагревом горячим воздухом или только горячим воздухом. Также можно установить дополнительные головки для дозирования паяльной пасты и/или захвата и установки компонентов перед пайкой.
Система построена на прочной сварной раме из стали и предлагается в автономном исполнении, версии с двойным скользящим челноком или во встраиваемом в линию варианте. Оборудование предназначается для объемов выпуска от средних до сверхвысоких.

Более подробная информация – на сайте производителя, компании PROMATION, Inc.: www.Pro-mation-Inc.com.
Информация с сайта www.smtnet.com.
|