Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Altium запустила новую акцию по легализации САПР P-CAD и переходу на Altium Designer - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Altium запустила новую акцию по легализации САПР P-CAD и переходу на Altium Designer  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Altium запустила новую акцию по легализации САПР P-CAD и переходу на Altium Designer

Новости САПР

01 ноября 2010

Altium запустила новую акцию по легализации САПР P-CAD и переходу на Altium Designer

Компания Altium вновь проводит специальную акцию для пользователей системы автоматизированного проектирования электроники P-CAD. До сих пор в России многие пользователи P-CAD используют нелицензионные копии этого продукта. Акция компании призвана помочь им перейти на лицензионные версии решения: так, до конца 2010 г. за 60 тыс. руб. (цена без НДС) каждый пользователь P-CAD может приобрести лицензионный сертификат на одно рабочее место. Количество предлагаемых на таких условиях лицензий ограничено, говорится в сообщении Altium.

Дополнительным преимуществом приобретения лицензионного сертификата на P-CAD станет возможность льготной замены P-CAD на Altium Designer в течение 12 месяцев со дня приобретения сертификата, подчеркнули в компании.

Система автоматизированного проектирования электроники Altium Designer призвана заменить своего предшественника – САПР под маркой P-CAD. Хотя многие функции P-CAD перенесены в Altium Designer, идеология нового продукта подразумевает совершенно новый, инновационный подход к проектированию электроники, подчеркнули в компании. Новая система представляет собой комплексное решение, позволяющее в рамках единой модели данных вести разработку электронных устройств во всех трех аспектах: печатные платы, программируемая аппаратная часть и программная часть. В одном и том же приложении можно разрабатывать принципиальные схемы, проектировать печатные платы и создавать прототипы будущих устройств. Над одним проектом могут работать специалисты разных отделов. В результате инженеры получают возможность сосредоточиться на интеллектуальной составляющей изделия, на совершенстве его электронной начинки, что во многом определяет конкурентные преимущества выпускаемой продукции, утверждают разработчики.

Altium рассматривает кампанию легализации пользователей P-CAD как не только экономический, но и социальный проект, благодаря которому российские производители смогут освоить выпуск электроники нового поколения.

По словам главы представительства Altium в России Евгения Шихова, «целью Altium ни в коем случае не является изъятие доходов у предприятий-производителей электроники. Мы предлагаем партнерских подход к финансированию: пользователь вкладывает деньги в покупку лицензии, а Altium инвестирует в то, чтобы сделать переход на Altium Designer как можно менее болезненным». По его словам, эта акция, в сочетании с новой версией Altium Designer со встроенными возможностями работы через интернет, которая сейчас проходит бета-тестирование и готовится к выпуску, станет вкладом компании в поддержку конкурентоспособности российской электронной промышленности на мировом рынке.

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства