Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Оркада» предлагает программу проектирования печатных плат Allegro PCB Design по специальной цене - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Оркада» предлагает программу проектирования печатных плат Allegro PCB Design по специальной цене  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » «Оркада» предлагает программу проектирования печатных плат Allegro PCB Design по специальной цене

Новости САПР

16 ноября 2010

«Оркада» предлагает программу проектирования печатных плат Allegro PCB Design по специальной цене

Американская компания Cadence Design Systems, мировой разработчик САПР электронных устройств, совместно с компанией «Оркада», официальным дистрибьютором Cadence Design Systems в России, объявили о старте программы продвижения профессионального комплекта Allegro PCB Design для проектирования печатных плат в России. В рамках программы до конца 2010 г. Allegro PCB Design можно будет приобрести по специальной цене в 240 тыс. руб., говорится в сообщении «Оркады».

Как отмечается, это предложение позволит российским разработчикам электроники получить в постоянное пользование современный инструментарий, ориентированный на сквозное проектирование многослойных и высокоскоростных печатных плат. В рамках специальной программы также будет действовать предложение «Оркады» по переводу проектов устаревшей и снятой с производства САПР P-CAD в среду Allegro PCB Design.

В целом в состав Allegro PCB Design входят: интуитивный редактор схем с инновационной системой ведения базы данных электронных компонентов Design Entry CIS – благодаря быстрому доступу, удобной системе поиска и возможности вставки компонентов в проект непосредственно из внешней базы, CIS сокращает время разработки печатной платы, поиск компонентов может осуществляться по их электрическим и физическим характеристикам, а также данным о производителе; редактор топологий печатных плат Allegro PCB Editor с системой создания и редактирования правил и ограничений Constraint Manager – с помощью этого модуля разработчик устанавливает набор правил, которые определяют ограничения на процессы размещения компонентов на плате и трассировку, что позволяет управлять размещением компонентов на плате как в интерактивном, так и в автоматическом режимах; редактор Allegro PCB Router (Specctra) – использует адаптивную бессеточную технологию трассировки, что гарантирует специалисту сокращение времени моделирования, а очень часто и стоимости изделия; программа для пред- и посттопологического анализа целостности сигналов на плате Signal Explorer (с помощью которого специалисты могут создать и отредактировать виртуальный прототип топологии печатной платы, а затем промоделировать ее работу и проверить результаты) – тесно связана с редактором печатных плат PCB Editor, в свою очередь Signal Explorer – это масштабируемое решение, позволяющее снизить расходы на разработку печатной платы.

В дополнение ко всему, в состав лицензии входит специальный модуль PCB Perfomance Option, который является расширением редактора топологий Allegro PCB Editor для разработки высокоскоростных проектов и их верификации. PCB Perfomance Option позволяет вводить дополнительные ограничения и передавать их в программу трассировки Allegro PCB Router (Specctra).

Комплект Allegro PCB Design поставляется с двухлетней технической поддержкой от компании «Оркада».

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства