Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Dassault Systèmes выпустила новую версию PLM-платформы V6 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Dassault Systèmes выпустила новую версию PLM-платформы V6  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Dassault Systèmes выпустила новую версию PLM-платформы V6

Новости САПР

29 ноября 2010

Dassault Systèmes выпустила новую версию PLM-платформы V6

Компания Dassault Systèmes (DS), разработчик программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), объявила о выпуске обновлённой версии PLM-платформы V6 – V6R2011x.

По информации Dassault Systèmes, выпуск V6R2011x – это значительный шаг в рамках реализации компанией стратегии устойчивого инновационного развития Dassault Systèmes Universal Services для доставки 3D, совместной работы и контент-услуг на базе для реалистичного восприятия и взаимодействия для ключевых рынков DS. Так, расширенные приложения V6R2011x включают 479 новых функций и 8 новых решений для организации процесса совместной разработки во всех ключевых отраслях DS, использующих бренды CATIA, DELMIA и SIMULIA, говорится в сообщении Dassault Systèmes.

Онлайн-платформа ENOVIA V6R2011x предоставляет 7 новых продуктов и 359 функций для различных отраслей. По словам разработчика, решения ENOVIA позволяют заказчикам DS использовать инновационный подход при внедрении бизнес-процессов, а также по-иному взглянуть на процессы планирования программ и взаимодействия с поставщиками. Решения ENOVIA используют технологии «облачных вычислений» для управления жизненным циклом изделия в режиме онлайн.

В свою очередь, 3DVIA V6R2011x предоставляет 68 новых и уникальных 3D-услуг для реалистичного взаимодействия в 3D-среде для всех отраслей. При этом особый акцент делается на таких направлениях, как отрасль упаковки, розничная торговля и энергетика, а также компьютерные игры.

Для организации совместной работы на платформе V6R2011x используется решение для онлайн-взаимодействия V6 3D. Кроме того, DS продолжает тестирование 3DSWYM, нового решения, реализуемого в «облачной» среде и предназначенного для инновационных компаний, использующих ресурсы сообществ.

И, наконец, V6R2011x поддерживает первый EXALEAD Cloudview 360, поисковое приложение следующего поколения. По информации Dassault Systèmes, решение Exalead Cloudview является поисковой платформой, обеспечивающей высокий показатель скорости, масштабируемости и гибкости внутри хранилищ данных и в веб-пространстве, что актуально для инновационных компаний.

Как считает Доминик Флорак (Dominique Florack), старший исполнительный вице-президент по разработке продуктов Dassault Systèmes, наличие более 900 новых функций в составе V6R2011x будет способствовать быстрому росту количества новых заказчиков DS. «Широкий спектр новых приложений позволит нашим заказчикам достигнуть собственных целей более эффективно, используя инновационный подход. Более того, использование онлайн-платформы ENOVIA V6, основы всех приложении V6, позволит DS обеспечить самую низкую стоимость развертывания и владения, а также защиту долгосрочных инвестиций, – подчеркнул Доминик Флорак. – Приобретение Exalead для использования поисковых приложений следующего поколения на основе V6 является доказательством нашей готовности создавать будущее PLM для наших заказчиков и совместно с ними».

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства