Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компании Dassault Systèmes и Thales создали стратегический альянс для интеграции PLM-систем - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компании Dassault Systèmes и Thales создали стратегический альянс для интеграции PLM-систем  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Компании Dassault Systèmes и Thales создали стратегический альянс для интеграции PLM-систем

Новости САПР

16 декабря 2010

Компании Dassault Systèmes и Thales создали стратегический альянс для интеграции PLM-систем

Компания Dassault Systèmes (DS), разработчик программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), и компания Thales, эксперт в сфере проектирования, внедрения и эксплуатации PLM-решений, объявили о создании альянса для интеграции систем. В рамках альянса Dassault Systèmes и Thales будут совместно инвестировать средства в разработку, внедрение и поддержку инновационной PLM-среды для заказчиков в аэрокосмической и оборонной промышленности, в сфере наземного транспорта, для коммунальных предприятий, государственного сектора. На первых этапах проекты будут реализоваться во Франции.

Основная задача альянса заключается в предоставлении сквозных решений на основе PLM-платформы V6. Компании намерены тесно сотрудничать в области системного проектирования и поисковых приложений, объединяя практический опыт и экспертные знания для максимального удовлетворения требований заказчиков во всех отраслях, говорится в сообщении Dassault Systèmes.

Как рассказал Фабрис Бурдей (Fabrice Bourdeix), вице-президент по защите систем важной информации, Thales, в европейских офисах Thales работает более 200 экспертов в области PLM. По его мнению, стратегическое партнерство с компанией Dassault Systèmes дает возможность заказчикам использовать последние технологии, а консультирование, интеграция и аутсорсинг позволяют получить максимальную выгоду от инвестиций.

«Наши заказчики постоянно стремятся к совершенствованию процессов разработки продукции и систем. Новая платформа V6 от компании Dassault Systèmes предлагает для этого мощное корпоративное решение, – заявил Брюно Лачаг (Bruno Latchague), исполнительный вице-президент по внедрению PLM-решений на предприятиях, Dassault Systèmes. – Благодаря этому альянсу, мы можем с большей уверенностью гарантировать успех таких проектов по преобразованию предприятий с помощью PLM. В частности, это стало возможно благодаря большому опыту компании Thales в области интеграции, а также на таких новых рынках роста, как энергетический и государственный секторы».

Как отмечается, данное соглашение выгодно обеим компаниям: Thales сможет охватить большее количество отраслей, связанных с PLM, благодаря решениям для совместной работы Dassault Systèmes, тогда как Dassault Systèmes сможет расширить свой рынок за счет большого опыта Thales в государственном секторе. Более того, этот комбинированный подход позволит повысить ценность этих решений для заказчиков, в том числе за счет их взаимодействия с системами облачных вычислений, проектирования и систем хранения важной информации, включая системы безопасности, подчеркнули в Dassault Systèmes.

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства