Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Dassault Systèmes покупает разработчика решений для управления производственными процессами Intercim - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Dassault Systèmes покупает разработчика решений для управления производственными процессами Intercim  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Dassault Systèmes покупает разработчика решений для управления производственными процессами Intercim

Новости САПР

22 марта 2011

Dassault Systèmes покупает разработчика решений для управления производственными процессами Intercim

Компания Dassault Systèmes (DS), мировой разработчик 3D- и PLM-решений, объявила о приобретении компании Intercim, работающей на рынке решений для управления производственными процессами в передовых и регулируемых отраслях. Сумма сделки составила $36,5 млн, говорится в сообщении Dassault Systèmes.

Как полагают в Dassault Systèmes, использование возможностей системы DELMIA совместно с технологиями Intercim позволит предприятиям наладить взаимодействие между сотрудниками завода и конструкторами для общего понимания возможных отклонений или несоответствий при разработке изделий, что позволит сократить время на устранение неисправностей, улучшить качество продукции и повысить эффективности производства.

«Мы рады, что Dassault Systèmes расширяет возможности своих PLM-решений, включая в них опцию управления производством (Manufacturing Execution), — отметила Ненси Бейли (Nancy Bailey), вице-президент компании Boeing. — Dassault Systèmes является одним из крупнейших и основных наших поставщиков, и мы ожидаем еще большей поддержки системы Velocity, используемой в программе 787, и с нетерпением ждем дальнейших инноваций в данной области».

«Данная сделка развивает PLM-стратегию компании Dassault Systèmes, расширяя сферу применения DELMIA в цифровом производстве, – заявил Филипп Шарлес (Philippe Charlès), главный исполнительный директор бренда DELMIA, Dassault Systèmes. – Ведущие заказчики в аэрокосмической отрасли, такие как Embraer, выбрали DELMIA и Intercim для планирования и выполнения своих глобальных производственных операций, и данное приобретение демонстрирует нашу неизменную приверженность этой отрасли».

Для создания инновационной продукции необходимы инновации в производстве. Теперь благодаря виртуальной платформе DELMIA заказчики могут наглядно продемонстрировать, что построенные ими объекты полностью соответствуют планам, а также использовать эту информацию в процессе сертификации. Система DELMIA для цифрового моделирования, имитации и онлайн-управления глобальными системами производства позволяет производить виртуальную сертификацию новых производственных концептов во время работы производственных систем при максимальной производительности, подчеркнули в Dassault Systèmes.

«Сегодня у конструкторов есть возможность в режиме реального времени визуализировать производственные операции и удостовериться, что разрабатываемые дизайн-проекты соответствуют возможностям организации. В свою очередь, производственный персонал может сообщить конструкторам о возможных проблемах», – отметил Джон Тодд (John Todd), генеральный директор компании Intercim.

По словам разработчиков, сертификационный аспект нового предложения от DELMIA наиболее актуален для аэрокосмической отрасли и индустрии здравоохранения, где безопасность чрезвычайно важна как во время производственного процесса, так и по его завершении.

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства