Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Итоги участия ООО «Совтест АТЕ» в выставке NDT-2011 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Итоги участия ООО «Совтест АТЕ» в выставке NDT-2011  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Итоги участия ООО «Совтест АТЕ» в выставке NDT-2011

Новости российского рынка

04 апреля 2011

Итоги участия ООО «Совтест АТЕ» в выставке NDT-2011

Фото и логотип с сайта www.sovtest.ru

В рамках активного развития направления неразрушающего контроля ООО «Совтест АТЕ» представило стенд на 10-ой международной выставке «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности-2011» (NDT), которая состоялась в Москве с 22 по 24 марта 2011 г. Вниманию посетителей были предложены инновационные решения в области контроля качества изделий от ведущих мировых производителей, в частности – системы для рентгеноскопии и компьютерной томографии производства Nikon Metrology.

ООО «Совтест АТЕ» впервые выступило в качестве участника выставки NDT-2011. Однако, подводя итоги данного мероприятия, стоит отметить высокий интерес посетителей к представленному компанией оборудованию. Особое внимание было уделено рентгеноскопической системе XT V 160 с опцией компьютерной томографии фирмы Nikon Metrology. Все желающие смогли на практике убедиться в высокой эффективности и надежности данного оборудования. Также посетители стенда ООО «Совтест АТЕ» получили ответы на самые актуальные вопросы. Среди них: внедрение в производство современных наукоемких технологий, выбор и эксплуатация нового диагностического и тестового оборудования с учетом особенностей технологических процессов.

Сегодня выставка NDT RUSSIA признана одним из главных инструментов взаимодействия промышленных предприятий, коммерческих и государственных структур с поставщиками оборудования неразрушающего контроля.И хотя результаты работы в течение данного мероприятия можно будет оценить лишь спустя некоторое время, уже сейчас становится понятно, что первое участие ООО «Совтест АТЕ» в NDT RUSSIA не станет последним. В настоящий момент компания уверенно развивает направление неразрушающего контроля и в следующем году планирует расширить экспозицию и предоставить вниманию посетителей выставки новые образцы оборудования, интересные идеи и предложения.

Информация с сайта www.sovtest.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства