Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
РТС выпустила новую версию PLM-системы Windchill 10.0 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
РТС выпустила новую версию PLM-системы Windchill 10.0  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » РТС выпустила новую версию PLM-системы Windchill 10.0

Новости САПР

06 апреля 2011

РТС выпустила новую версию PLM-системы Windchill 10.0

Корпорация РТС сообщила о выходе новой версии Windchill 10.0 — решения для управления инженерными данными и проектами. Система получила более дружественный интерфейс и обширный список разнообразных модулей для разработки (приобретенные продукты InSight), отличается более эффективным управлением сложностью изделий, оптимизированными средствами администрирования, а также совместимостью с Creo 1.0.

«Современные производители постоянно говорят нам о возросшей сложности процесса разработки продукта благодаря многокомпонентности изделия, жестким международным и отраслевым стандартам, ответственности за качество продукции, необходимости четко отлаженного постпродажного обслуживания, а также отслеживания влияния производства на окружающую среду», — сообщил Брайн Шепард (Brian Shepherd), исполнительный вице-президент по разработке решений РТС. В новой версии Windchill корпорация PTC отразила пожелания компаний, работающих в области дискретного производства.

Включая передовые возможности нисходящего проектирования и управления конфигурациями, PLM-система Windchill 10.0 позволяет повысить эффективность почти всех процессов предприятия, особенно процессов конструирования, вариативного дизайна, проверки и утверждения, говорится в сообщении РТС. PLM-система Windchill 10.0 централизованно управляет всеми составляющими процесса разработки: различными видами систем проектирования (механическими, системами для проектирования электронных компонентов), конструкторской документацией, информацией по обслуживанию.

Как известно, техническая поддержка, возможность проведения гарантийных работ и капитального ремонта, прогнозирование и изготовление запасных частей должны планироваться параллельно процессу разработки самого изделия – PLM-система Windchill 10.0 позволяет построить систему сбора информации для обслуживания изделия, включая создание анимированных и иллюстрированных инструкций и каталогов запасных деталей.

Помимо всего, PLM-система Windchill 10.0 включила в себя новые модули анализа и принятия решений, анализа качества и надежности продукции. В целом Windchill помогает решать такие задачи, как выпуск продукции высокого качества, достижение максимальной продолжительности работы изделия за счет соответствия стандартам, соблюдение гарантийных обязательств в отношении работоспособности изделий. Модули Windchill позволяют еще на стадии проектирования оценить производительность и стоимость владения будущим изделием, подчеркнули в РТС.

По словам Брайана Шепарда, система Windchill 10.0 позволяет производителям предлагать рынку инновационные изделия, которые предвосхищают требования потребителей, соответствовать различным регулирующим требованиям и стандартам, поддерживать постпродажное обслуживание на высоком уровне. «Многие возможности и модули PLM-системы Windchill 10.0 представляют собой готовый продукт, не требующий доработки под заказчика и долгого внедрения, в то время как интуитивный интерфейс и возможности быстрой модернизации ускоряют адаптацию системы на предприятии», – добавил Шепард.

По данным компании, благодаря Windchill 10.0 заказчики могут получить большую отдачу от своих инвестиций в PLM. Бета-тестирование показало, что начинающие пользователи осваивают и принимают систему очень быстро, а опытные пользователи увеличивают свою производительность, сообщили в РТС. ИТ-профессионалов ожидает облегченный переход на новые версии, расширенная административная поддержка, новые инструменты мониторинга.

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства