Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Panasonic представляет новый автомат установки компонентов с радиальными выводами – модель RL132 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Panasonic представляет новый автомат установки компонентов с радиальными выводами – модель RL132  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Panasonic представляет новый автомат установки компонентов с радиальными выводами – модель RL132

Новое оборудование и материалы

13 апреля 2011

Компания Panasonic представляет новый автомат установки компонентов с радиальными выводами – модель RL132

«Технология монтажа компонентов в отверстия часто ошибочно считается устаревшей, – отмечает Маса Каджи (Masa Kaji), руководитель подразделения сборки электроники Panasonic Group, – тем не менее, данная технология все еще очень важна для множества потребительских и промышленных изделий. Хотя многим из из прочих имеющихся технологий вставки выводов в отверстия  около 10 лет, компания Panasonic как поставщик комплексных решений продолжает свои разработки. В этом году мы снова выпускаем новую платформу для монтажа компонентов с радиальными выводами – более прочную, производительную и занимающую меньшую площадь».

Среди прочих преимуществ новой модели RL132 – система зажима выводов, обеспечивающая производительность в 25700 компонентов в час (0,14 с на компонент), 33% снижение времени транспортировки платы, снижение потребления энергии и расхода сжатого воздуха на одну операцию вставки вывода на величину до 18%, а также увеличенную долговечность быстроизнашивающихся деталей. Модель RL132 работает с платами размером до 650х381 мм, обладает четырьмя шагами расположения выводов (2,5/5,0/7,5/10,0 мм), а также расширенными возможностями по проверке электрических параметров компонентов и их сортировке.

На выставке APEX 2011 компания Panasonic представляет модель RL132 на стенде #2259.

По материалам www.emsnow.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства