Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Группа компаний «КЛЕВЕР» примет участие в Международной выставке технологического оборудования «ЭлектронТехЭкспо 2011» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Группа компаний «КЛЕВЕР» примет участие в Международной выставке технологического оборудования «ЭлектронТехЭкспо 2011»  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Группа компаний «КЛЕВЕР» примет участие в Международной выставке технологического оборудования «ЭлектронТехЭкспо 2011»

Новости российского рынка

14 апреля 2011

Группа компаний «КЛЕВЕР» примет участие в Международной выставке технологического оборудования «ЭлектронТехЭкспо 2011»

Фото с сайта clever.ru

Группа компаний «КЛЕВЕР» приглашает вас посетить свою экспозицию в Павильоне 1, Зал № 2, Стенд B26 выставочного комплекса «Крокус Экспо» 19 – 21 апреля 2011 г.

Встречайте в России новейшие семейства автоматов монтажа на поверхность от Universal Instruments – GENESIS II и AdVantis 3

  • Высокопроизводительный SMD монтажный автомат Universal AdVantis 3 AC-15+, оснащенный вертикальной турельной головой «Молния 2» (Экспонируется впервые в России)

«Мы с гордостью представляем в России новейшее оборудование от Universal Instruments, – говорит Генеральный директор ГК «Клевер» В.В.Дыбовский. – Этот производитель десятилетиями доказывает свое лидерство в сфере электронных технологий. Мы уверены, что и эти новейшие разработки из США в России ожидает теплый прием».

  •  SMD монтажный автомат среднего класса EVEST EM-760L, оснащенный рядной 6-шпиндельной монтажной головой. Наилучшее сочетание цены и производительности в среднем классе (Экспонируется впервые в России)

«Мы начали работать с фирмой EVEST в 2008 г., – говорит Директор по продажам ГК «Клевер» А.В.Калмыков. – Нас привлек ответственный подход производителя к выбору комплектующих, из которых производятся эти автоматы, а также контроль японских акционеров предприятия над каждым шагом создания оборудования, начиная непосредственно с его разработки. Наши ожидания были не напрасны – платформа Evest EM-760L уверенно поставляется на российский рынок. На очереди релиз в России EM-780L - новой платформы этого производителя».

  • Гибкий SMD монтажный автомат для производства малых серий Autotronik BS384V1-V

«SMD монтажные автоматы Autotronik являются бесспорным лидером оборудования малого класса в России, – говорит Главный инженер ГК «Клевер» Н.Н.Васюнькин. – Эти автоматы отличает гибкая модульная конструкция и большой модельный ряд, что обеспечивает полную адаптацию к реальным нуждам наших заказчиков. Autotronik внимательно относится ко всем новым тенденциям рынка сборочных технологий, предлагая наиболее передовые решения. Мы видим, что в этом – ключ к успеху. Кроме того, я бы хотел привлечь внимание наших посетителей к широкой экспозиции паяльного оборудования, которое вот уже 50 лет производит фирма WELLER.
На выставке мы будем рады продемонстрировать последние разработки, включая новейшую 240 Вт станцию WX-2. Приглашаем посетителей опробовать новинки на привезенных с собой образцах».

  • Установка автоматической оптической инспекции, модель TRI TR7530DT

«Мы вполне удовлетворены результатами нашего сотрудничества с фирмой TRI, – говорит Менеджер по продажам тестового и инспекционного оборудования ГК «Клевер» А.С.Назаров. – Год за годом мы видим, что это профессиональное оборудование мирового класса и оно уверенно занимает свою нишу, тесня традиционных поставщиков на рынке России, в первую очередь в области автоматической оптической инспекции (AOI)».

  • Полуавтоматический винтовёрт модели TRANS-PNEUMAT EASY180-TD с автоматической подачей винта

Оборудование компании Fehlings Automation GmbH является лучшим решением для резкого увеличения производительности труда и повышения его качества в сфере серийного производства за счёт применения функционально надёжного, эргономически выверенного полуавтоматического рабочего места с винтоустановочным устройством, комбинированным с ручным электро- или пневмоприводом.

  • Автоматическая система нарезки и зачистки провода JUNQUAN ZDBX-2

  • Прецизионный пресс для обжимки терминальных разъемов JUNQUAN NCPP-20

А также:

  • Оборудование для формовки выводов компонентов OLAMEF.
  • Счетчик компонентов Ambitec GAM12
  • Миксер для паяльной пасты Ambitec GAM60
  • Система для измерения температурного профиля Ambitec GAM200
  • Технологическое оборудование для сращивания и наращивания лент для SMD компонентов
  • Контрольно-измерительные приборы от производителя HAMEG.
  • Электромонтажный инструмент EREM, XCELITE.
  • Паяльное оборудование WELLER
  • Системы сухого хранения Dr.Storage
  • Материалы для производства и обслуживания электронной техники MULTICORE, STANNOL, KESTER, HERAEUS, Kontakt Chemie, ITW (Cramolin), ELMA, Steier, EFD, DatumAlloys, EPO TEK, ECCOBOND, HYSOL, Loctite, Ablestik.
  • Оборудование и инструменты компании BUNGARD для прототипного производства печатных плат
  • Защитные покрытия, лаки и компаунды компании PETERS для изделий электроники
  • Химикаты компании MacDermid для «мокрых» процессов производства печатных плат
  • Оборудование для антистатического (ESD) обеспечения рабочих мест CANESPA

Информация с сайта clever.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства