Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Zelax представит новые разработки на выставке «Связь-Экспокомм» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Zelax представит новые разработки на выставке «Связь-Экспокомм»  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Zelax представит новые разработки на выставке «Связь-Экспокомм»

Новости российского рынка

28 апреля 2011

Zelax представит новые разработки на выставке «Связь-Экспокомм»

Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax представит новые продукты и решения в рамках 23-й Международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм».

Среди новинок, которые разработчик продемонстрирует на стенде – TDMoP-шлюз ММ-164 и модем «М-1-МЕГА» SHDSL.bis, созданные центром исследований и разработки Zelax с учетом потребностей корпоративных заказчиков в организации высокоскоростных каналов связи по технологии Ethernet.

Шлюз ММ-164 пополнил семейство TDMoP-шлюзов Zelax, являющихся комплексным решением операторского класса для организации каналов Е1 поверх сетей IP/Ethernet. Разработанный Zelax шлюз ММ-164 предназначен непосредственно для агрегации потоков Е1, передаваемых через IP/Ethernet-сеть TDMoP-шлюзами ММ-104 и ММ-116, в поток STM-1. Устройство также позволяет передавать данные Ethernet через сеть SDH (STM-1).

Использование TDMoP-шлюзов обеспечивает операторам гибкость и снижение операционных расходов при построении синхронных (Е1) каналов связи поверх сетей Metro Ethernet, а также при их агрегации в отсутствие классических вариантов решения задачи.

Модем «М-1-МЕГА» представляет собой новое поколение DSL-модемов Zelax. В его работе используется технология SHDSL.bis, позволяющая организовать симметричный канал со скоростью до 15 Мбит/с по одной паре, а при использовании четырех пар суммарная скорость передачи данных достигает 60 Мбит/с.

«Наш центр исследований и разработки оперативно реагирует на возникающие потребности рынка, а сегодня это необходимость иметь высокоскоростной доступ в сеть, а также возможность объединять несколько каналов связи в один, не испытывая при этом сложностей и не неся дополнительных расходов. Наши новые продукты позволяют модернизировать сеть в условиях необходимости экономить бюджет, что важно для российских предприятий. Кроме того, специалисты Zelax всегда готовы создать индивидуальное оборудование по запросу, подстраиваясь под потребности определенного клиента», – комментирует Владимир Пашкевич, генеральный директор Zelax.

23-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм» пройдет с 10 по 13 мая 2011 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании Zelax (№ 21Е15) будет расположен в зале № 1 павильона № 2 ЦВК «Экспоцентр».

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства