Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
ЗАО Предприятие Остек приглашает на выставку «MetrolExpo-2011» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
ЗАО Предприятие Остек приглашает на выставку «MetrolExpo-2011»  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » ЗАО Предприятие Остек приглашает на выставку «MetrolExpo-2011»

Новости российского рынка

05 мая 2011

ЗАО Предприятие Остек приглашает на выставку «MetrolExpo-2011»

Логотип и фото с сайта ostec-group.ru

С 17 по 19 мая 2011 г. в Москве, на ВВЦ в павильоне № 55, пройдет VII выставка-конкурс средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo-2011». Её девиз – «Измерения в науке и технике – мост к инновациям».

Выставка MetrolExpo – это более 300 компаний-участников из 12-15 стран мира, до 20 коллективных экспозиций федеральных агентств и ведомств, Госкорпораций, крупнейших холдингов и объединений, более 50 региональных ЦСМ и метрологических институтов, свыше 6500 посетителей. Общая площадь выставки составляет более 4500 м.кв. и расположена на lde этажах павильона.

ЗАО Предприятие Остек приглашает вас посетить свой стенд № F1, где вы сможете ознакомиться с новейшими решениями, технологиями и оборудованием в области проведения испытаний, измерений и контроля.

Будут представлены:

Испытательная центрифуга TES-4C-100 g-kg, производства компании Acuitas, Швейцария. Центрифуга спроектирована для испытаний и калибровки узлов и блоков изделий на воздействие высоких линейных перегрузок. Расположение крепежных отверстий удовлетворяет креплению разнообразных испытуемых изделий. Электрический доступ к образцам рассчитан на различные номинальные мощности и типы сигналов.

Многоканальная система управления многокоординатной вибрацией К2, производства IMV, Япония, 12-ти канальная конфигурация. Система управления позволяет задавать случайные, синусоидальные профили, их комбинации, сложные ударные импульсы, а также воспроизводить записи реальных профилей. Система совместима со всеми стандартными современными средствами обработки, хранения, передачи и визуализации данных.

Однокоординатный вибростенд m030/MA1, производства IMV Corp., Япония. Одна из самых востребованных моделей в приборостроении: обладает высоким ресурсом и выдающимися характеристиками благодаря особой конструкции подвески подвижной части.

Камера тепла и холода BTZ-175E производства ESPEC Corp., США. Камеры имеют компактное настольное исполнение, малый размер и вес и наилучшим образом подходят для проведения испытаний в помещениях с ограниченным рабочим пространством. Простота обслуживания, высокая надежность и точность поддержания температуры при проведении длительных испытаний дополняются сравнительно низким энергопотреблением.

Камера соляного (морского) тумана TDC 600P производства TIRA GmbH, Германия. Камеры соляного тумана TIRA применяются для проведения испытаний материала/изделия на воздействие соляного (морского) тумана. Создаваемые в камере дисперсность и водность соляного тумана соответствуют требованиям нормативных документов РФ.

Камера термоудара TSE-11-A производства Espec (TABAI) Corp., Япония. Камера TSE-11-A – самая компактная камера термоудара в мире, не требует водяного охлаждения, мобильна, надежна и проста в установке. Тихая работа с уровнем шума менее 60 Дб позволяет использовать эту модель в исследовательских лабораториях.

Все вышеперечисленное оборудование представлено в демонстрационном зале ЗАО Предприятие Остек.

Более подробную информацию об интересующих вас видах испытаний, а также типах испытательного оборудования вы можете получить у специалистов Предприятия Остек на стенде № F1.

План проезда к павильону

От главного входа ВВЦ до выставочного павильона с интервалом в 10 мин будут курсировать бесплатные автобусы.

Информация с сайта ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства