Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новое оборудование под брендом «Совтест АТЕ» на выставке «MetrolExpo-2011» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новое оборудование под брендом «Совтест АТЕ» на выставке «MetrolExpo-2011»  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Новое оборудование под брендом «Совтест АТЕ» на выставке «MetrolExpo-2011»

Новости российского рынка

01 июня 2011

Новое оборудование под брендом «Совтест АТЕ» на выставке «MetrolExpo-2011»

Фото и логотип с сайта www.sovtest.ru

ООО «Совтест АТЕ» продемонстрировало новое оборудование собственной разработки и производства на международной выставке-конкурсе средств измерений испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo-2011». Центральным элементом экспозиции стал Тестер FT-17HF для функционального и параметрического контроля ИС широкой номенклатуры – еще один результат инновационной деятельности компании.

Данный тестовый комплекс был разработан с учетом всех требований отечественного потребительского рынка, благодаря чему теперь не придется переплачивать за ненужные «опции» импортного оборудования. При этом в области качества Тестер FT-17HF ни в чем не уступает своим зарубежным аналогам, в очередной раз подтверждая девиз «Совтест – Ваш партнер по качеству». Оборудование универсально в использовании и позволяет проводить контроль как цифровых, так и цифро-аналоговых схем. Благодаря этому, Тестер FT-17HF имеет широкую область применения: от выходного контроля параметров интегральных микросхем (в корпусе и на полупроводниковой пластине) на производстве и в лабораторных условиях до входного контроля параметров интегральных схем на предприятиях-потребителях.

Учитывая все преимущества Тестера FT-17HF, экспозиция ООО «Совтест АТЕ» привлекла внимание большинства посетителей выставки «MetrolExpo-2011». Все желающие непосредственно на стенде компании смогли узнать более подробную информацию о возможностях представленного оборудования, получить консультацию высококвалифицированных специалистов по его использованию, а также обсудить условия приобретения тестового комплекса. Впервые принимая участие в «MetrolExpo», ООО «Совтест АТЕ» показало превосходные результаты, подтверждая статус динамично развивающейся компании.

Информация с сайта www.sovtest.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства