Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Вышел первый релиз САПР-платформы nanoCAD - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Вышел первый релиз САПР-платформы nanoCAD  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Вышел первый релиз САПР-платформы nanoCAD

Новости САПР

16 июня 2011

Вышел первый релиз САПР-платформы nanoCAD

Компания «Нанософт» объявила о выходе первого релиза отечественной свободно распространяемой САПР-платформы nanoCAD 3.0 с правом коммерческого использования без каких-либо ограничений.

Уже более трех лет «Нанософт» работает над созданием базовой САПР-платформы, которая позволила бы российским предприятиям сократить расходы на программное обеспечение и перейти на современное ПО без потерь во времени и производительности. Несмотря на номер 3.0, это первая версия, которую компания объявила релизом.

Как отметил генеральный директор ЗАО «Нанософт» Максим Егоров, «nanoCAD предъявляет минимальные требования к аппаратному обеспечению. Для получения бесплатной лицензии нужно потратить всего пару минут на регистрацию. Всего за один день можно перейти на nanoCAD с других систем, получив знакомый интерфейс, полную поддержку DWG и возможность быстрой работы с файлами больших размеров».

Теперь новые релизы базовой платформы будут выходить дважды в год: в начале лета и в начале зимы. Зная сроки выхода очередной версии, пользователи смогут заранее планировать обновления ПО, считают в «Нанософт».

Кроме того, для пользователей nanoCAD 3.0 доступна новая услуга – абонементы на техническую поддержку. Владельцам абонемента обеспечивается квалифицированная помощь от технических специалистов «Нанософт», доступ к дополнительным информационным материалам, возможность использовать сетевую лицензию, оперативное получение обновлений платформы.

«Абонемент на техническую поддержку – это компромисс между тесным сотрудничеством с нашими клиентами и бесплатностью продукта, – пояснил директор по стратегическому развитию Денис Ожигин. – Теперь вы вольны выбирать: использовать бесплатный программный продукт и самостоятельно решать вопросы, возникающие при работе с программой, или приобрести абонемент и работать напрямую с представителями разработчика, управляя направлением развития продукта, получая промежуточные обновления, консультации и обучение».

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства